Андрей 17.07.1993 попытался начать общаться с девушкой Екатериной 11.06 дата рождения, нарвался на холодный ответ по части работы. Попытался - вопрос №4230244

600 p
добавить в социальные сети, не добавила. Вопрос. Пригласить ее в кафе кофе попить? или она ясно дала понять таким образом, что ей это знакомство и общение неинтересны?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В кафе она не пойдет, у нее есть молодой человек с которым у нее все серьезно. И дело не в Вас, она со всеми так поступает и ей другие отношения не интересны, кроме своего парня, ей никто не нужен. намеки Вам она дала и не раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка не хочет отношений.Ей хватило прошлых отношений.И на данный момент хочет обдумать и побыть в себе.

Здравствуйте. Не настроена она на романтику по отношению к вам.Почему? Она больше о материальном переживает. Есть какие то проблемы с финансами.

Закрытой показывают ее. И эмоционально и мыслями. Не до любви.

Андрей, Екатерина вспоминает Вас.
Помиритесь на короткое время.
Затем её бездействие увидите снова.
Серьезно С ней не получится строить отношения
Всего доброго
С Уважением Натали.
Карты показали что Екатерина занята и  рассматривает Вас как коллегу и не более.
 Любые знаки внимания  она будет отвергать.
Выпала карта " Снежная королева". Она будет холодна и неприступна. Чтобы добиться ее расположения нужно потрудиться. Но все ваши труды будут бесплодны.
Понять дала ясно, яснее не бывает. Но и у таких принципиальных, как она, сердце не каменное. Хотите добиться-добивайтесь, все равно Вас уже не остановить.
Андрей, Екатерина сейчас переживает расставание предыдущих отношений. Дайте ей прийти в себя. Отношения у вас будут. Хорошие, душевные, полные любви. Только не надо так напирать на девушку со своими чувствами. Лучше спросите у нее — чем помочь. И дайте понять, что всегда готовы поддержать. Это ей сейчас важнее.
Екатерина очень чуткая молодая женщина, она сочла ваше внимание, погоней за сексом, как средством для погашения внутреннего огня, такое состояние может привести вас  к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии, возможно вы чрезмерно напористый, упрямый до деспотизма, страдаете от одиночества и изоляции, ситуация ей показалась крайне сомнительная, и она постаралась тщательно защитить себя от опасности, кажущейся близкой и реальной. Вероятно вам потребуется время, чтобы убедить её в обратном.
Здравствуйте! Дыма без огня не бывает, если хотите добиться её расположения к себе добивайтесь но прежде чем начать добиваться подумайте, что Вы можете сделать чтобы она захотела на Вас обратить своё внимание. К тому же скоро начнётся весна и можете её поздравить с 8 марта. Всё зависит от того насколько Вы сильно желаете её расположения к Вам.
Здравствуйте! Она просто ломается. И не нужно слишком унижаться примерно через месяц у вас будет встречи  и все остальное.
Да пригласить ее в кафе.
не стоит тратить время. карта пустая. и то что к вам она никаких чувств не держит. но то что у вас будет знакомство по карте весна этого года
Здравствуйте .
Вам стоит набраться терпения и просто не навязчиво ухаживать за ней, тем более есть повод 8 марта.
Здравствуйте, у нее уже есть мужчина, в которого она влюблена, а у вас совсем другая женщина будет, поэтому не тратьте время на Екатерину