Здравствуйте, вопрос связан с видеокартой Radeon RX 560 4GB, при запуске игр появляются артефакты и после 5 минут игры она вылетает и появляется - вопрос №4230438

Появляются артефакты в играх и надпись: Видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен В чём может быть проблема? Лучше сразу сдать в ремонт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обновите/откатите драйверы.

Если ускоряли видеокарту — восстановите все значения на исходные.

Если не помогает — несите в СЦ.