Добрый вечер. Важен ваш совет. У меня своя мастерская. Доход небольшой. Знакомая предлагает купить на двоих помещение и продолжать там работать вдвоем. Стоит ли мне рассматривать ее предложение? Можно - вопрос №4230593

600 p

Дополнение автора от 28.02.21 20:39:32
Можно доверять этому человеку? Или держаться своей мастерской в надежде, что доход в будущем увеличится. Спасибо.

Ответы

Вам не  стоит это делать, а лучше самой работать на  себя., без  партнера.Есть риски.
Рассмотрите предложение, в будущем может принести вам хороший доход. Как дополнение к вашему бизнесу.
Здравствуйте.
Первое время если согласитесь будет как бы пауза.
Доход не очень большой.
Позже пойдут клиенты к вам, отбоя не будет.
Удача в новых начинаниях.
Социальное признание, успех будет.
Соглашайтесь.
Всего доброго
Здравствуйте. Предложение знакомой не принесет Вам выгоды. Не стоит рассматривать это предложение.
Здравствуйте. Идея не плохая, в финансовом плане тоже, увеличение достатка просматривается… Но меня смущает 7 жезлов, по сути это отстаивание своей позиции, возможны конфликты.
Я бы советовал отказаться от этого предложения, в скором времени вам поступит новое предложение и оно окажется на много выгоднее… Немного обождите, у вас все идет по плану( 3 жезлов )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мягко стелит ваша знакомая, но жестко спать. Вы мастер своего дела. А она ваша конкурентка. Разочаруетесь.
предложение хорошее с одной стороны, но есть опасения, добавьте для точности имена и даты рождения обеих вас, чтобы понять, как будет идти бизнес, да и партнерство в целом
Здравствуйте.К сожалению, в связи с этим вы понесете дополнительные финансовые потери.И не сможете их восполнить, так что я не думаю, что это идея хорошая.лучше продолжайте потихоньку, помаленьку… но не стоит вкладываться в затею, которая не сможет принести вам большие доходы.
Здравствуйте! Не стоит рассматривать это предложение. Ничего хорошего с этого не выйдет кроме ссор и отстаивании своей территории.
Здравствуйте. Плохих намерений у знакомой нет, действительно, если будете работать вдвоём, у вас доход значительно увеличится.
не стоит вам с ней связываться… иначе пожалеете… у вас в этом году и без нее дела пойдут в гору…
Здравствуйте! С фото, именами и датами рождения прогноз был бы точнее, но попробую настроиться..
Держитесь того, что у вас есть. В дальнейшем в течении года будут улучшения у вас. Будете прикладывать усилия и трудиться — все у вас получится. Не стоит развивать бизнес со знакомой совместно. Есть риск «прогореть» на почве ссоры. Ваша знакомая не плохой человек, но завистливая в душе.
Это выгодное предложение, но проявите бдительность при оформлении документов на совместный бизнес.
Работать вдвоем, это уже не на себя. Обязательно будут трения, дележка, потеря покоя. Лучше меньше, да лучше. А Ваши дела обязательно пойдут вверх, нужно только немного времени.
Здравствуйте нет не стоит этого делать, у вас будут с ней проблемы.
С родственниками и знакомыми вести бизнес " себе дороже".
Лучше тише--да лучше… То есть одной.
«Тише едишь--дальше будешь..»
Нет, лучше будет Вам работать на себя. Будет повышение дохода.
Нельзя доверять.Будет проблемы с ним.
Здравствуйте.
Не стоит соглашаться. Ищите способы самостоятельного развития и укрепления финансовой части.
С уважением,  Viola.
У Вас и у одной не плохо получится развиваться дальше, предложение заманчивое, но не перспективное, Вы уже привыкли работать по своему, а с подругой все придется делить пополам, подруга ленивая немного и основна обязанность ляжет на Вас. На этой почве можете перессориться и загубить на корню. то, что создавали своим упорным трудом. Двигайте и развивайте свое дело сами, без сторонней помощи прекрасно обойдетесь и будете получать желаемый доход. сколько заработаете — все деньги Ваши.
Здравствуйте, Лариса. Уже писала вам ранее, что большого дохода мастерская не принесёт, что нужно искать другие источники заработка. Предложение знакомой можете рассмотреть, оно не несёт угрозы, стоит попробовать работать вдвоём, можете ей доверять, но всё равно это будет не та прибыль, которую вы могли бы иметь. У вас по судьбе быть богатым человеком, но вы не тем путём идёте. Более подробная диагностика вашего  будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Ни в коем случае. Работать и бизнес вы должны иметь сам один. Потом начнется дележка денег. У вас все у самого пойдет хорошо в этом деле.
Это может принести новые перспективы и некоторое увеличение дохода постепенно, но не вижу в итоге у вас удовлетворенности от этого объединения, сложно будет сработаться и можете начать жалеть, что пошли на это…
Здравствуйте! Лучше оставить все, как есть. Доход в будущем будет расти.
Здравствуйте!  «Двум хозяйкам не место на одной кухне»… Прогноз по Вашему вопросу, показывает, конфликты и недовольства, которые, плохо скажутся на прибылях и материальных пополнениях. Оставайтесь в своей мастерской, но, в работе, внесите, незначительные перемены. Это увеличит доходы и расширит Ваши возможности. К концу весны показано значительное улучшение, относительно Вашей мастерской. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Это очень рискованное дело доверится этой Вашей знакомой. Все наладится у Вас пока просто период такой. Мне пришла информация что эта знакомая умная и хитрая и имеет свой интерес
Здравствуйте!
Лариса!
Ее вариант вам не подходит, это не принесет польз для вас.И дело не в том, можете вы доверять или нет.Просто не выиграете на этом.
Вариант с тем, чтобы жить надеждой на свою мастерскую-тоже не очень действенный.Весну придется очень тяжеловато жить.
Совет от карт-вам нужны более качественные перемены.Не сидеть и ждать, а что-то предпринимать по привлечению клиентов.Тут нужно что-то делать в этом направлении.Все будет хорошо, если постараетесь исправить.

Здравствуйте.

Нет, не оставляйте свое место. Вы сможете добиться успеха и увеличить свой доход. Просто продумайте дальнейший план развития. Двигайтесь. Не оставляйте все как есть. И не отпускайте на самотек. Именно меняйте сами, посмотрите под другим углом и развивайте свое дело. И все будет у Вас. И не стоит сейчас менять шило на мыло.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Лучше всего для вас скооперироваться мо знакомой. Тут будет больше возможностей для финансового роста.
Здравствуйте, нет, не стоит. Эта знакомая подведет и в итоге, потеряете деньги. 100%