Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить - вопрос №4230600

волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди
2 ответа

Ответы

Можно попробовать аскорбиновой кислотой
Здравствуйте.
Красноту нейтрализует зеленый микстон, осветление в таком случае не нужно делать-подошла бы смывка.