Здравствуйте! Развитие бизнеса + прогноз в личной жизни (фото) - вопрос №4230762

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
1. У меня уже четыре года собственный бизнес — детский центр раннего развития в г. Балашиха. Будет ли мое дело развиваться успешно? Стагнация? Упадок?
2. Разведена. Воспитываю дочерей. Возможно ли восстановление союза и отношений с отцом девочек — Алексей, 24.02.1978 г. Будет ли это событие благополучным для меня? Или у меня другой человек появится?
Спасибо. Бельская Яна, 11.12.1984 г.

Дополнение автора от 28.02.21 22:05:53

Дополнение автора от 28.02.21 22:48:43
Ника, не поняла первое предложение...  "… со временем будет" или «не будет» приносить доход?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Восстановления отношений не будет
Бизнес со временем будет приносить доход, довольно жесткий упадок будет и стагнация.С  отцом возможно восстановление, скорее в следующем году. Другие мужчины тоже появятся.
Здравствуйте. Говорят, Вам нужно что-то пересмотреть в бизнесе, поменять  — начиная от своего представления об этом (возможно учебный план или что-то типа этого), и заканчивая кем-то из персонала (например, сменить учителей или  нанять новых). Возможно, снизить цены до минимальных и вложиться в рекламу. Советуют привлечь специалиста-рекламщика. И тогда колесо фортуны завертится в нужном направлении, постепенно наступит расцвет.
У Алексея какая-то женщина другая. Вы будете в теплых отношениях, но скорее дружеских, будет помогать Вам материально, но не больше и не так, как хотелось бы. Вам принять нужно это и не мучать себя мыслями, они Вас разрушают. Это и на бизнесе сказывается, и на личных отношениях. Вам нужно выйти выйти в любовь к себе и изобилие. Вы еще раз выйдете замуж, все хорошо будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Умеренное развитие бизнеса
Активность будет позже после стагнации.
С мужем бывшим ситуация не поменяется.
В следующем году будет мужчина
Здравствуйте! В центр вы будете вкладывать много усилий и активности, но как-то не будет то, что вы хотели бы, разочаруетесь по итогу в бизнесе. А с Алексеем да вполне можете опять сойтись, как итог будете жить семьей.
Ситуация в бизнесе на сегодняшний день видится такая, что Вы устали нести на себе эту непосильную ношу. Вам хочется помощи, чтобы кто-то помог.
К сожалению, улучшения в бизнесе маловероятны. Но и ситуация не настолько критична, как видится на первый взгляд. Несмотря на то, что Вы много бегаете, суетитесь, бизнес, со временем, так и не исправится.
Я задала картам дополнительный вопрос: «Что надо делать, чтобы бизнес исправился, вопреки неблагоприятному прогнозу?»
Карты показывают что не стоит рассчитывать на быстрый результат, и помощь покровителей. Также предостерегают от прохождения всякого рода курсов, которых развелось немало, и возможно, предостерегают от обращения за кредитом. Вместо этого, следует быть готовой к самостоятельной долгой и нудной планомерной работе по «выращиванию» Центра. Только такая тактика может как-то помочь.
Что касается отношений с отцом Ваших детей. Он не готов к их восстановлению. Мужчине комфортнее сейчас в одиночестве, хотя помогать в воспитании детей он будет.
У Вас вероятно появление нового мужчины. Эмоционального, чувственного. Но это будет только страсть, влечение, и ни к чему не обязывающие отношения.
Здравствуйте.Бизнес будет расти и приносить хорошие деньги.В личной жизни изменений не будет, порча на вас сделана.
1. Да будет бизнес развиваться и дальше.
2. С бывшим никаких отношений не будет. У вас будет другой мужчина и с ним брак.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Le8RPdln3FA

всех благ!
Ваш бизнес будет всегда оставаться актуальным, и ждет его большое будущее. По поводу восстановления отношений-это вообще не про Вас, лукавите. Зачем Вам подбирать то, что однажды причинило боль?
Здравствуйте! В ближайшее время видны трудности, тяжело будет в финансовой сфере․  Постепенные сдвиги будут во второй половине года․ Вам мешает негатив, женщина навела․  С Алексеем мало шансов восстановить отношения, сложно будет добиться этого․
Здравствуйте! 1. Бизнес будет успешно развиваться, Этот бизнес надолго.
2.Восстановление отношений с отцом девочек возможно, но это для Вас будет неправильным выбором.Мужчина будет другой.
Дело будет продвигаться и приносить прибыль. Желаемое благополучие будет достигаться не так быстро как хотелось бы, но зато достигаемый успех будет крепким и стабильным.
С Алексеем будут сдвиги в отношениях во второй половине года. Возможность воссоединения у вас есть. При этом будут моменты по которым вы будете приходить к компромиссу не без труда, но будет общее стремление к тому чтобы найти новый подход к отношениям, пойти по пути отличном от прошлого.
Здравствуйте, Яна. 1) Упадок ожидает, к сожалению, кризис. 2) Восстановления союза с мужем не случится, несмотря на то, что между вами есть кармическая связь. У него отношения с другой женщиной. Нового перспективного мужчины, с серьёзными намерениями не вижу в вашей жизни. Прогноз, увы, неблагоприятный, судя по энергетике — причина тому негативное  магическое воздействие, имеющееся на вас в данный момент. Более подробно просмотреть вашу энергетику, ваше будущее и дать полезные рекомендации по его коррекции можно через литьё на воск.
1-ваше дело прибыльное и то что имеете в этом успех хотя есть и конкурент но пусть вас это не беспокоит дело ваше будет процветать. 2- отношения увы не восстановить ваш муж в этом виновен и вина его близкого человека которая приложила усилия чтоб разрушить ваш очаг. к лету у вас будет шанс встретить избранника с которым вы построите отношения
Здравствуйте! Трудности в Вашем бизнесе временны. Дальше будет довольно быстрое развитие, которое принесет много позитивных эмоций. У Вас будет новый брак и сын в этом браке.
Здравствуйте.
1.Не видно особого развития и упадка, а вот стагнация периодами/временно вполне -возможна, топтание на месте.
2.Восстановление союза -возможно, мужчина привязан к вам/мягкий, ранимый/, но у вас несовместимость/Водная-Огненная стихии/конфликтные, тяжелые, нестабильные отношения, которые в любой момент могут снова закончиться, если вновь сойдетесь.
Женщина на фото энергетически сильнее мужчины, он может ощущать власть и давление с е стороны.
Встреча с другим мужчиной показана в ближайший год, неожиданно завяжется  общение по интересам с дальнейшим переходом в интересные отношения!

Здравствуйте, Яна.

Дело будет более чем успешно. К вам придет вдохновение им заниматься, будут и силы, и новые возможности, ресурсы. Стабильное процветание.

Бывший муж холоден, категорично настроен к возможности восстановления отношений. Да и вы рады не будете, если опять в эту же воду нырнете.

Вы встретите нового мужчину, когда полностью поставите лично для себя точку касаемо прошлого. Это будет судьбоносная встреча в какой-то поездке, пропустить не получится. Мужчина харизматичный, инициативный, яркий ответственный лидер.

Успехов!

в этом году ждет значительный подъем и успех в вашем  любимом деле… у мужа поезд ушел… у вас в этом году будет надежный и заботливый мужчина…
Вы в последнее время настолько много для себя и близких сделали. что муж уже будет не так интересен, мужчина посильнее нужен Вам, чем он. Общаться будете, но жить с ним не захотите в будущем. В дело вложили много и энергии и денег и сил и — это принесет свои желаемые плоды. Энергии и внутреннего потенциала у Вас предостаточно, больше, чем у многих людей. У Вас есть стимул — поднять и вырастить дочек и это главное. вытянете и расширите свой бизнес до желаемых доходов.

Здравствуйте.

1. Идет переменный успех. Один момент будет все хорошо, а один будет упадок. Вам надо продумать что-то интересное. Чтобы привлечь больше внимание и так же, реклама.

2. У Вас будет другой человек. Мужчина может образовывать любовные треугольники. Не слишком удачный мужчина для семьи. По итогу у Вас будет другой.

Всех Благ Вам!