На ночь принимаю 1 таблетку феназепам 1мг.Сейчас сильно болит голова и выпил 2 таблетки цитромона. Можно ли через час выпить феназепам перед сном. Просто говорят они не совместимы! Спасибо! - вопрос №4230787

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Несколько может увеличиваться токсическое действие на печень. Но главное, алкоголем не запивать.
При головной боли — не факт, что цитрамон — лучшее лекарство (тем более в Вашем случае), да еще и на ночь (содержит кофеин).