Что ждёт меня с этим человеком? Ирина 22.12.1994 и Витя 13.12.1994 - вопрос №4230882

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Ответы

Нет развития отношений, он сам же будет блокировать развитие отношений, хотя вы ему нравитесь, но там больше интимный интерес
Здравствуйте. Вас ожидает общение и отношения с этим мужчиной. Он имеет интерес к вам и будет добиваться вас. Так же будет вмешательство других людей в вашу пару, и выбор будет за вами.
У него несерьезное отношение и от него можно ожидать все что-угодно. В будущем конфликты, которые приведут к расставанию.
Вы  пара по судьбе и вас ждет близкие и  любовные  отношения, переходящие в  проживание на  одной  территории, как пара и как  муж и жена.
Здравствуйте вас ждет роман с этим мужчиной.
Вас считает главной женщиной, императрица выпала
Любит.
Будет развитие отношений
Прочные и гармоничные отношения  с ним
Счастье, радость, рождение ребенка будет
Всего доброго
С мужчиной Вас ждет флирт и заигрывание, ухаживания и подарки. Внимание и любовь со стороны партнера.Но чувства будут больше показные, с каким то расчетом, на улучшение социального статуса или материальных благ.
Ирина,  отойдите от своих «принципов» подбирать  таких мужчин.  С ним Вы не будете счастлива. Он склонный  к затяжным депрессиям.  Он очень груб в своем гневе.который очень часто бывает.   Для него работа всегда на первом месте. а семья- ну как  придется.  С ним вы всегда будете  как в соревнованиях  себя чувствовать. Дл Вас официальный брак обязателен.
Обожаемые друг другом. Очень милая, крепкая, надежная пара.
Отношение между вами будет длится максимум на 2 года.Вы ему нравитесь  очень
Отношения будут. Любит вас.
Вы уже почти вместе, впереди красивая и счастливая жизнь, семья и дети.
Серьезные отношения будут
По картам у каждого своя дорога, по сути ничего серьезного не видно, кроме каких-то контактов…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/if3XMwLhp0s

всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Витя — не ваш мужчина,  между вами ничего серьёзного не показано. Возможна только лёгкая симпатия, не более того. Более подробная диагностика вашего будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте! Ждут романтические отношения, хорошо проведете время
Здравствуйте! Девушку ждет настойчивое ухаживание со стороны мужчины. Не хочет отпустить, потерять Вас.Ваши судьбы сильно связаны.
Будет роман. Страсть между вами. Но куда это приведет, будет зависеть от вас. От ваших шагов в дальнейших событиях.

Здравствуйте. Карты показали прошлое. Карта остановки перед последним рывком вышла. Казалось бы вот, вот наладится. Счастлива буду. А тут он срывается с крючка и уходит.Вам человек приносил много эмоциональной усталости в прошлом. Уходил, приходил. Что то вечно где то лучше искал. Заставлял вас сомневаться в себе.

В будущем так и будет продолжаться. После паузы будет шанс на новые чувства. Придет. Будет горы золотые обещать. Но это только обещания.

Будете эмоционально закрыты потом от него. Может вам больно сделать.

Здравствуйте! Может быть довольно долгое развитие отношений. Однако если Вы захотите в будущем быть вместе с молодым человеком, то будете.

Здравствуйте.

Вы хорошо совместимы с мужчиной. Есть чувства. Вас может тянуть друг к другу. Если найдете взаимопонимания, то Вас ожидают долгие и продуктивные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте. Вы будете в паре мужчиной, он вас любит. Но у вас появится и другой человек. Будете выбирать.
Здравствуйте, будут общение, отношения. Вы очень с парнем похожи, похожие цели и интересы.
Здравствуйте!
Общаться будете, строить отношения.Правда вы готовы к семье, отношениям.А мужчина легко идет по жизни.Не задумывается  серьезности.Немного как шут-то есть инфантильно, незрело.Потом можете разочароваться, когда он пойдет дальше.А вы останетесь..
Здравствуйте!
Ирина, вы чувствуете сами, что у него есть есть и не одна даже с которой он флиртует. Карты мне показали наличие нескольких девушек, но там не серьезности, кроме флирта.К вам у него интерес, симпатия, хочет с вами увидится, обнять, поцеловать, хочет окружить вас своей заботой. Соскучился, но и отстраняется пока что от вас. Вы ему очень сильно симпатичны и нужны, с вами у него духовная связь. Он будет делать шаги в марте и в апреле, чтобы сблизится, окружить так сказать вас своей любовью.