Приснилось что изменяю мужу с бывшим парнем (с бывшим не общаемся , не видимся, и прошло уже несколько лет с расставания) И в самом процессе он мне говорит : как же будет больно сейчас кому-то! И - вопрос №4231082

заходит муж и видит всё это и муж без лишних слов и драк даже (хотя знаю по жизни что убьёт если такое будет ) собирает вещи, а бывший встаёт одевается и говорит мне: это будет очень долгое прощение и уходит. К чему это всё приснилось
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вы боитесь за свои отношения, за свою семью.трепетно относитесь к чувствам.почему бывший был во сне-что-то из прошлого войдет в вашу жизнь и принесет проблемы.