Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне, думает ли обо мне, когда он признается в своих чувствах и хочет ли он со мной - вопрос №4231402

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
построить совместную жизнь?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда и Евгений оба восприимчивые, тянутся друг к другу, для него усиливается её очарование, в  паре есть взаимная симпатия,  присутствует помощь и поддержка, он также притягателен для неё, общий аспект очарования, что улучает взаимопонимание и делает их более уступчивыми, терпимыми и доброжелательными в отношении друг друга, он и рад бы признаться, но может слов не умеет красиво говорить, следите за его поступками, порой  тот, кто говорит совсем не умеет делать, и наоборот, кто показывает делом, сам не умеет или не хочет лишний раз «болтать языком», всё зависит от воспитания и привычек, врожденных качеств, в данной паре есть всё необходимое для счастья, они могут жить вместе, и деток нарожать, если оба будут чуть терпимее, Надежда способна повлиять на Евгения, помогая ему в самореализации и развитии, начинайте с поздравлений, впереди праздник, и  как в сказке: «сначала накорми и напои, а после уж ответ держать вели!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на Ввсе Ваши вопросы выпадает карта " Башня ". Перевёрнута. Это напрасные надежды
Здравствуйте! Он вспоминает Вас, но сейчас в его жизни есть проблемы и тема личной жизни у него отошла на второй план. Он пока не готов говорить с Вами о будущем. Чувства противоречивы, делайте выводы по его поступкам.
Выпала карта паж чаш между вами симпатия есть. Но с его стороны 3 жезлов, 3 чаш, дама мечей. Он не прочь приключений и приятного времяпрепровождения, если бы не женщина рядом с ним. Видимо не свободен человек.
Здравствуйте! Есть тяга к вам, есть заинтересованность вашей жизнью.  чувства достаточно искренние. Мыслей относительно вас действительно много.
Есть мысль у него на совместное с вами, но пока вопрос у него не решен. Есть с его стороны некоторая скрытость, но в основном мужчина честен с вами.
Счастья Вам и любви!
Надежда, здравствуйте! Между вами присматривается взаимный интерес, и даже влюблённость, думает о вас, но стремительных действий от него пока что не будет.
     Говорить о серьёзных чувствах пока рано, он об этот не думает. Совместного проживания и регистрации отношений в ближайшие месяца не будет.
     Отношения развиваются медленно, рывками, можно сказать, что это свободные отношения, и такое положение вещей вас очень беспокоит. Но пока что так…
Любит вас очень сильно, хочет семью, но вместе не будете.Порча на вас.
Надежда, Евгений заинтересован в вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения. Уверен в себе и в том, что он вам прекрасная пара.
Но его пугает, что отношения развиваются очень быстро. Сейчас он  сомневается и пытается чуть притормозить ход событий.  Но скоро у вас все будет хорошо.
Он по вам очень скучает, в вас сильно влюблен. О чувствах не любит говорить. Но у вас могут быть хорошие отношения.
Парень себе  на уме. Скорее  настроен на дружбу с Вами чем на отношения. Хитрый, часто лукавит по отношению к Вам.
У него есть другая  женщина, старше  него лет на 5, с которой  у него отношения и она обеспечена.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас. Но помимо Вас есть еще женщина. Хочет порвать с прошлым и думает о семье. Переживает сильно. Скрывает какие то трудности от Вас с прошлого. Вместе будете. Но тут любовный треугольник выпадает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5D4dpFW3Tus

всех благ!
Скучает  по  вам, но него магию делает другая девушка. Со временем возможны серьезные отношения, не сразу.
Здравствуйте! МЧ о вас думает, волнуется, скучает. Свои чувства будет от вас скрывать и пока не признается в них. О совместной жизни  не задумывается, но планы на будущее строит. Всего доброго!

Здравствуйте. Тяжела ноша для Евгения. Вы конечно в мыслях у него есть. Но что то совсем не позитивные мысли. Низкие энергии. Усталость. Вымотан как будто.

На вопрос скучает ли вышли три старших аркана. А это значит что безусловно вы в его жизни значимый человек.

По картам видно что вы или в ссоре или на расстоянии.

По карте смерть ( не физической конечно же) это означает что мужчине сейчас не до нежностей. Он скорее ушел в переосмысление. Что то уходит из его жизни. Что то приходит. Перерождается как будто. Трансформируется.

Легкости ему в ваших отношениях не хватает. Тяжеловато ему с вами.

Он как буд то говорит что " была бы она немного попроще, мне бы с ней было бы легче выстраивать что то".

Рыцарь пентаклей, дьявол и башня выпали на вопрос о признании в чувствах

Я бы сказала что он увлечен вами в сексуальном плане. Очень вас хочет. Прям башню ему сносит. Но по рыцарю пентаклей он вам вряд ли будет действовать быстро. Это карта медленных действий..

Вы дама нацеленная не на легкий флирт, а на нечто более серьезное. А ему возможно хотелось бы иначе.

На вопрос хочет ли он быть с вами, тут больше надежды на судьбу. Как повернет.

По раскладу выходит что ему с вами не просто.

Но вы ему важны безусловно