Добрый день! Постоянно болеют все, кто живет со мной в квартире. Ссоримся между собой без причины. Есть подозрение, что могли сделать подклад. Как его найти? Алла, 30.12.1986, 15-15, Харьков. - вопрос №4231528

Если он есть — опасен ли он для жизни?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

подклада я не вижу. Но безусловно нужно тут работать подробнее.
Выберите эксперта и лучше обратитесь лично.
Здравствуйте.
Для диагностики нужно фото квартиры
Да какая женщина сделала подклад. В спальне или в ванной.
Вы попробуйте хотя бы обойти квартиру со свечой, чтобы понять, есть ли на ней какое-либо воздействие. Если есть, то необязательно искать иголку в стоге сена, просто достаточно будет жилье почистить, и поставить на нем защиту.
необходимо сделать диагностику жилья по фото
чистить нужно ваше жилье и ставить защиту… по энергетике идет сильный негатив на ссоры, болезни… и деньги не водятся…