Добрый день, Подскажите толкование сна : я нахожу на земле много колец перстней, но без камней, а просто как литые, не драгоценные как мне - вопрос №4231570

показалось, по типу восточных. я их все собрала к себе в краман. Пероехожу дорогу и там тоже перстни на земле лежат и серьги блинные — но эти перстни с камнями уже я их тоже начинаю собирать, вокруг есть люди, они смотрят на это

Ответы

Здравствуйте!  Длинные серьги — это обретение пары и продолжительные отношения. В целом, Ваш сон предвещает новое знакомство, после которого Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками (перстни, уже, с камнями). Ждите хороших перемен в личной жизни… Добрых Снов!
К встрече с мужчиной
Добрый день! Сон к закруглению множества мелких дел, каждое в отдельности ничего не значат, но все вместе -это успех, который у вас уже в кармане. А то, что вы собирали под взглядами людей, означает, что вы зайетесь делами по крупнее и по дороже. Длинные серьги означает одно не сложное дело, которое будете делать долго. Хороших снов!