События на пороге у Алины 14.12.1995 - вопрос №4231660

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

социальная стабильность, сегодняшний день похож на вчерашний, можно не задумываясь совершать одни и те же действия, можно и назвать рутиной, но возможно для Алины это вполне гармоничное состояние, удачи…
Ищите стабильность в себе, в работе. на разбитом сердце и новых отношениях далеко не уйти.
Здравствуйте Алина на сегодняшний момент карты Таро показали,  что вы готовы к новым переменам.  Вы в седле так сказать.  Чего бы это не касалось.  В финансовом плане все стабильно.  Что касается любви тоже все будет хорошо.  Будут небольшие переживания.  Именно на эмоциональном фоне.  Могут быть небольшие разногласия с любимыми людьми.
Доброго дня.

Вы найдете правильное решение какойто проблеме. О которой давно переживаете.
Какаято ситуация затянувшийся, разрешиться в вашу пользу!
Если в отношениях был треугольник, то вы окончательно сделаете выбор! И защитите свою любовь и чувства!
Будет много общения с друзьями и родственниками. Будет много разъездов или переездов. Дороги… кудато уезжаете или от когото уезжаете.
Но самое главное, что тупиковая ситуация разрешиться! Вам поможет какаято новость от мужчины.
Вы сделаете правильный выбор и так как хотите вы!
У вас настало время жить, так как хотите вы!
Удачи!)
Будет новое интмересное знакомство с мужчиной, флирт.
Идет принятия вашего  решения,  быть с мужчиной  или нет,, как  пара. Мужчину  уже знаете.
У романтичной Алины, продуманное решение поменять работу… в прошлом-распад союза… ощущение одиночества.Но все это уходит в прошлое.К вам придут или уже пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь… ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в личном. В личном прекрасное состояние для реализации потенциала.гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем.
на пороге изменения в личной жизни… возможно предложение, или инициатива, или идея
Алина, на пороге у вас ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе, в этот период возрастают ваши амбиции, возрастает стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку, что касается личной сферы, здесь мысли направлены на романтические отношения, вы задумываетесь над своими истинными чувствами, взаимоотношениями, любовная  переписка и флирт, просто увлечение любовными романами, более новым, и молодым объектом, вот такие новости.
Пока вы находитесь в отшельничестве, то есть без пары, но скоро будут новые знакомства и два поклонника.изображение из вопроса
Здравствуйте Алина
Хороший расклад выпал.
Мужчина выпал и взаимная любовь его.
Он предложение сделает Вам.
Сейчас вы в плену обмана, вас обманывали, вы верили, на основании этой веры строили планы, в основном они касались личной жизни, того что сойдетесь с парнем, будет встреча, мысленно вы уже с ним в отношениях находятесь. В общем, в итоге крах самоуверенности и всем воздушным замкам и ровозовым очкам. При этом зачем то еще и выскажите ему все, как будто он что должен был, после этого вообще будете себя плохо чувствовать.  В июле решитесь отойти, перестать загоняться, потому что у вас появится что то между друг — парень. Не идеал, не мечта, но готовый проводить время вместе, поддерживать, общие интересы. С него начнется выход из депрессии и в свет.
Здравствуйте Алина, посмотрите ответ  youtu.be/4FGlP-_GwnI
На пороге встреча с мужчиной из вашего прошлого. Приедет в гости с подарками. Вы его знаете с 18 лет.  И снова разочарование с ним. Только воспоминания о юности. Переход на новую работу возможен, но в этой сфере у вас мало практики.
Ожидает встреча с мужчиной очень скоро.Будете встречаться с ним он старше вас.
будет встреча с мужчиной средный весом старше вас… не один встречи будут с ним… потом еще новый парень появится и будете стоят перед выбором… вижу виза… будет поездка до осени… все таки вижу замуж выйдите не за знакомого мч а он будет вам не знаком  не в этом году а ближайщие годы… он будет выше вас ростом средных лет… и дети будут у вас в будущем.

Здравствуйте, Алина.

Ближайшие события по большей части связаны с материальной сферой (дом, финансы, работа)

И все они хороши.

Если вы ищете работу, то найдете и будете чувствовать на ней себя комфортно и эмоционально, и финансово. Если уже работаете, то возьметесь за какой-то перспективный проект, который улучшит материальное положение.

Какая-то застопоренность в делах начнет сдвигаться. И это случится как будто бы само по себе, просто время пришло для этого. Но вы и без этого будете полны энтузиазма двигаться вперед. Вас как подбросит эта волна позитивных перемен.

В каком-то деле, бизнесе или бытовых делах вам окажут поддержку, дадут нужную информацию, которая вам очень поможет.

Успехов!

Здравствуйте, Алина. Как я уже писала, высок риск судебного производства, либо это может быть ещё глубокая обида, желание восстановить справедливость. Так же я вижу беременность, рождение ребёнка. У вас продолжается время серьёзных перемен в жизни, новый этап скоро начнётся, своего рода обнуление произойдёт, с чистого листа начнёте. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, у Алины такой период, когда ожидания слишком большие и высокие, а  по факту пока ничего. Но она более менее настроена оптимистически, устремлена в будущее. У нее выделена сфера 9-ого поля, а это :
1) заграница иностранцы, дальние родственники
2) писательская преподавательская консультативная деятельность. Доход от этих сфер. Могут быть переводы с заграничных стран.

По части личной жизни -возобновление контакта с мужчиной. Важная, судьбоносная встреча с ним. Сексуальный контакт.

В целом, в этом году у нее все шансы выйти замуж, обрести стабильного и влиятельного партнёра.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
На личном плане: неопределенность в отношениях, бесплодное ожидание, проблемная коммуникация с партнером, и следом- большой конфликт/ссора с вероятным разрывом связи. Есть указания на то, что разрыв по вине третьего лица.
Здравствуйте! Новый роман будет в скором времени, будут поездка и успехи в работе и самореализации.
Отношения с мужчиной будут весной.
  • Выпали карты удачи и известий.
Весной во время поездки к родственникам у вас завяжется новый роман, который вам принесёт счастье и удовлетворение.
С двумя мужчинами встречи, с молодым и постарше.Учиться пойдете.
у вас идут встречи с близкими людьми и с мужчиной…
Здравствуйте! Вас ждет приезд мужчины, вы его знаете, вы ждете этого, хотите получить любой ценой.
Подумайте, стоит ли вступать с ним в отношения, нужно посмотреть на ситуацию трезвыми глазами.
Здравствуйте. Весна принесëт эмоции положительные и свершения. Ждëт важная встреча, которая даст пищу для розмышлений и очень волнительно воспримите, но в положительном плане. Личная жизнь заиграет новыми красками. Главное ничего сверх сил не ожидайте, тем самым энергетически Вытотталкиваете события, которые должны произойти, так бывает
Здравствуйте. Вас ждут отношения с мужчиной, теплая встреча и позитивные эмоции с ним.

Здравствуйте.

На пороге у Вас стоит мужчина. Мужчина старше Вас. Интересный. Харизматичный. Но отношения начнут быстро развиваться при Вашей инициативе. В ином случаи, отношения будут идти своим чередом, не торопливо. Мужчину узнаете сразу, будут взаимные чувства. Вас будет тянуть друг к другу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, встреча, романтика, надежда и любовь…
на 8 марта поедете в гости и отметите праздник в веселой компании.
Встреча с мужчиной из далека которого уже знаете и имеете с ним общение.
Добрый вечер идёт информация что вы как ещё прошлое не отпустили, там много желаний и целей было на личном фронте, и идёт мужчина с прошлого таки мысли о браке о детях были.В прошлом тревожит и ваш род и мужчина мне идёт кровный он как оберегал род и идёт оружие.Насчет женщин прошлого идёт кровная как кормила людей и помощь и белые халаты.На пороге у вас любовь и брак но будьте на чеку один мужчина очень хитёр, и мама ваше идёт и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель