Меня очень интересует, пригласит ли Евгений Гусенков (23.05.1990) меня в гости к себе, чтобы я приехала в эту субботу? Почему он долго не отвечает мне на сообщения, или занят так сильно, или - вопрос №4231687

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
игнорирует меня? Надежда (09.09.1992)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в середине месяца.Сейчас вообще вам нужно отпустить эту ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, буду с Вами откровенна мужчина  интересуется изредка, только когда захочет, в субботу не пригласит. А воскресенье может, но только для своих *интимных* дел. Если согласитесь через время поймете что сильно в человеке ошибались.
Мужчина  сильно занят,  да у него  еще есть общение с другой деушкой.
Здравствуйте Надежда.  Карты таро дали ответ неоднозначный.  Вы даже если получите приглашение.  Будут переживания.   Но он бы хотел вас видить.  Он чем то расстроен на данный момент.  Пытается что то обмозговать.  Ему почему то очень одиноко.  При этом он не хочет идти на контакт ни с кем.
 Надежда.  Даже если вы будете общаться сейчас
 Это ни к чему не приведет.   Нет общения в дальнейшем.
Будут от  него шаги к вам, контакт и общение  в будущем вполне возможны…
да, встреча на выходных состоится…
Мужчина сейчас очень занят, но думает о встрече.В эту субботу не пригласит, а чуть позже.У вас будет интимная связь.изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина с непростым характером. Может быть властным, порой даже резким. Не любит, когда женщина пытается доминировать, считает что только сам должен проявлять инициативу, а вы должны ему «подчиняться» или идти на какие-то уступки. Может долго на что-то таить обиду и своим поведением за что-то «мстить». Большой любви и нежных чувств с его стороны не видно, но ваша сексуальная сторона его привлекает. Похоже, что он очень высокого мнения о себе и для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти в чем-то на уступки… Встречи на эту субботу пока карты не показали.
Мужчина не то чтобы игнорирует, но и нельзя сказать, что так уж сильно занят-по всей видимости он умышленно выдерживает паузу
Именно на эту субботу не видно встречи
Нет. В гости он вас не пригласит. Контакты с помощью переписки оборвутся. Будет вас держать в неопределенности и тянуть время.
Уверена, что вам можно посетить его самостоятельно, не дожидаясь приглашений, не всегда стоит первый шаг ждать от мужчины, Евгений может не выходить на связь не потому, что вас забыл, а лишь из соображений того, что не очень уверен в себе, его состояние здоровья может подвести, он может казаться несерьёзным, но на самом деле он устраняется от излишних к себе требований, критики и претензий, может сам  закрутиться в делах, сам нуждаться в поддержке, и пока не выкрутится, может «залечь на дно», знаете заинтересованность свою лучше показать мужчине в поступке, приехать, угостить, помочь прибраться в доме, выслушать его, чем просто сидеть, ждать и волноваться, придумывая себе образы других женщин, он не отвечает на сообщения может лишь потому, что пустая болтовня ему не нужна, о чем можно говорить, когда у него проблемы, которые никому не интересны, о какой любви речь, не в гости вам надо ехать, а как к своему избраннику, если хотите. Покажите свою заботу, проявите участие, тем более, что не так и далеко от него находитесь. Поезжайте.
Это не повод игнорировать, даже если дела.
Если мужчина любит, то он сам пишет.
Надежда он не любит вас
Чтобы ответить на Ваши сообщения, нужно знать, что именно написать, пока он не в состоянии дать Вам конкретный ответ, и не все зависит от его желания, есть еще и обстоятельства, препятствующие встрече. Она состоится позже. В его чувствах сомневаться не стоит.
Игнорирует нарочно, может и заблокировать или грубо ответить/туз мечей

нет у него желания к контакту.

Здравствуйте, Елена.

Между вами был какой-то разговор по поводу взаимообмена в ваших отношениях. Мужчина сейчас направлен на достижение своих целей (скорее всего связанных с карьерой), от которых зависит его будущее, его прорыв в своей деятельности. Тогда как вы полны чувств и желания контакта.

Встреча состоится, но из-за его устремлений, вам может не доставать его внимания в ближайшее время. Вам рекомендуется быть начеку и все обговаривать с ним, не молчать о своих сомнениях.

Успехов!

Здравствуйте, просто пока в размышлениях, решил побыть один.
Здравствуйте, Надежда. Увы, я не вижу что бы Евгений пригласил вас в гости, в загаданный день. Вы кармически связаны друг с другом, вас к нему очень сильно тянет, просто голову теряете, но, вас с ним рассорили (сделали магическую работу — рассорку и остуду на его чувства), именно поэтому мужчина прекратил вам отвечать и отдаляется. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данные обстоятельства  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, пригласит )) не торопите события ) Я вижу, что вам не терпится и хочется уже сейчас для себя определиться и быть подготовленной, но мужчина пока тормозит с решением, обдумывает его. Не давите на него. Кстати, встреча может перенестись на другой срок. Только не огорчайтесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Нет, не пригласит.
Развития в отношениях уже не будет. На сообщения отвечает с задержкой потому, что его интерес ушел к другой женщине, с ней общается активно. В мыслях к вам держит намерение прекратить отношения, но на конфликт идти не хочет. Хочет, чтобы все закончилось постепенно, само собой, чтобы вы сами поняли, что продолжения уже не будет. В ближайший месяц встречи не будет. Это завершение.
Да он пригласит.
Здравствуйте, Евгений пригласит вас к себе домой в эту субботу. Он сейчас занят решением своих финансовых вопросов, поэтому и не отвечает.