Почему я слышала дивные голоса на не понятном языке они создавали эхо,что это озночает? - вопрос №4231881

Ответы

подселение сущности в вас есть, это опасно, нужна чистка
Здравствуйте!  Это портал в другое измерение… Значит у Вас есть способности слышать и чувствовать то, что, недоступно другим. Однако, будьте осторожны. Через портал могут явиться и другие, более негативные сущности. Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA