Уважаемые эксперты! будет ли у нас встреча ? какие у него мысли, чувства, намерени я по отношению ко мне? - вопрос №4231910

600 p
я 02.11.77, он 11.10.76
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/sxo5jOQtO_k

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любит.
Взаимная любовь выпала.
Любовный треугольник просматривается.
Есть другая
Здравствуйте да встреча будет у вас с ним, не так быстро, в своё время.Он думает о вас, ему сейчас одиноко.
В ближайшую неделю не видно встречи… Будет, но позже… Чувств особых не увидела… но зато сильное физическое притяжение… Плюс, вы должны знать, что есть еще одна дама… тут треугольник…
Март месяц у вас будет в отдалении и напряжении. Идёт ощущение  конфликтной ситуации,  нагнетания  отношений.
В апреле месяце будет  тёплая встреча и обоюдные чувства.
Сейчас очень сложный период у ваших отношений.
Добрый вечер. У мужчины есть к Вам чувства и страсть. Он хочет быть с Вами и будет стараться делать все для этого. Единственное сейчас у него период одиночества. Он как будто закрылся и хочет побыть наедине с самим собой. Дайте ему немного времени
Удачи Вам и всех благ
у мужчины двоякие ощущения… с одной стороны влюбленность, а с другой усталость и пресыщение… у него в поле зрения две женщины, и сейчас идет выбор между ними
Нет, отношений между вами не будет, и чувства его к Вам угасли, хотя как человека Вас очень уважает.
Здравствуйте. Увы,  ближайшем будущем встречи не вижу. К вам есть лёгкая симпатия, интерес и даже ревность, думает о вас не часто, намерений серьёзных мужчина не имеет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше  совместное будущее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте!

Вы плывете по течению, он что-то отстаивает свое. Между вами сейчас закончился какой-то период, возможно, было даже расставание.

Встреча, если и будет, то пройдет так, что останется неприятный осадок от нее.

Успехов!

Здравствуйте.
Встреча у Вас будет конечно же  Мужчина стоит перед выбором средь двух дам. Дороги выпадают. Поездки кратковременные. Сейчас ему очень одиноко и чувства к Вам сильные. Помимо того, судя по раскладу на нем есть привязки.
Здравствуйте.Встреча будет ближе к празднику.Хочет с вами встретится.сделать сюрприз, всё обговорить, обсудить.понять что хотите вы.и скажет вам что хочет он.думаю встреча положительно сыграет на вашей жизни.
  • Встреча будет, позитивный настрой.
Будет встреча. Будет развитие отношений. Достаточно светлые намерения. Вы сможете выстроить взаимоотношения в которых хороший дальнейший посыл. И карты показали что удастся ситуацию выстроить таким образом
Будет. К Вам симпатия есть.
Пока встречи не видно, другие мужчины будут рядом.
будет встреча… к вам есть чувства и перспективы на будущее и никого не слушайте…
Здравствуйте! Встречи пока не будет. Мужчина немного находится под давлением женщины. Он  желает пойти на сближение и понимание, но нет в нем духа радости. Все в каком-то вялотекущем состоянии.
Да будет встреча. Он с симпатией к вам
Без встреч.