Это конец? Посмотрите пожалуйста прогноз на март. Александр 13 11 1978 и Ирина 06 07 1981 - вопрос №4231938

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние сейсас(7 кубков)-он запутался, не достаточно реалистично оценивает происходящее, но считает, что все само собой рассеется. Он будет делать робкие шаги( паж пентаклей), выйдет на разговор, но в намерениях он ориентирован на легкие отношения(3 кубков), а принятие решения о будущем откладывает на потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина пока не принял решение окончательного по поводу женщины. На данный момент он не хочет продолжать отношения, уж слишком он чувствовал себя в них связанным. Пока он не принял железобетонного решения.
Но общение будет и есть шанс все восстановить
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. нет еще не конец. я бы сказала, пауза. нужно отдохнуть и выдохнуть.

Здравствуйте, Ирина.

Было ощущение остановки отношений, но на самом деле просто мужчина уперся в ощущение своей правоты.

Как только он перестанет упираться, он прискачет к вам, на эмоциях, с желанием близкого общения.

Успехов!

нет, это еще не конец… со временем все восстановится
Конца не просматривается в отношениях, союз прочным будет и, очень долгим, 8 лет.
человек эксплуатировал людей в прошлой жизни, к сожалению и сейчас характер деспота, у вас характер- мягкий, вы можете чувствавть его постоянное давление, и один-задириха, другой- неспустиха, вам нужен другой мужчина. Если вы абстрагируетесь от этих отношений, то вскоре, уже в этом году, придет «ваш» мужчина.
Здравствуйте.
Восстановить общение.
Предложение от него будет какое то
Выпал ещё другой мужчина.
С ним отметить праздник император выпал.
Сильный мужчина
Будет разговор, выяснение спорных моментов. Ситуация в чем-то может оставаться неопределенной и некоторое напряжение ощущаться, но в течение месяца положение будет улучшаться и противоречия сниматься. Мужчина проявит благоразумие.
У Мужчины есть на стороне кто-то, много мечтает, но Ирина перевесит в этом вопросе, она для него — главная зона комфорта и женщина в жизни, в намерениях начать всё с начала есть. Поэтому, не конец.
Здравствуйте.
Этотне конец и в марте будут перемнны к лучшему через встречу и праздник.В тайном у мужчины чувства к Вам сильные и он сейчас не знает как поступить. Выбор стоит на его сердце.
Здравствуйте.Да.это конец.у мужчины другая девушка.И знаете, он уже там.в новых отношениях… и в новой девушке… к Ирине не тяготеет вообще.
  • Это не конец, это перезагрузка.
Здравствуйте, нет карты говорят, что на данный момент все очень критично, для вас, а он в заработок ушел, но это еще не конец, будут ссоры и мир, будет страсть и уход в себя. В общем это конец нового начала)
Здравствуйте.
Мужчина имеет твёрдые позиции касаемо своего мнения и менять его не намерен.
Между вами ещё будет какое-то взаимодействие, короткое общение на мирных нотках.
Но пока что вместе вы не будете, не показаны между вами отношения и их продолжение.
Здравствуйте, нет это не конец ваши отношения продолжатся. Ваши обоюдные чувства глубоки.
Здравствуйте, да, отношения подходят к концу, инициатором окончательного разрыва будет Ирина, поскольку наступит полное разочарование в мужчине и с его стороны охлаждение. Хотя отношение друг к другу как в прошлом, так и в настоящем хорошее, но сами отношения конфликтные и травмирующие, с желанием задеть побольнее
Это не конец отношений. Это кризисный момент. Все вернется на круги своя. Это ваш мужчина. Очередной раз будете из этого «болота» кризиса выбираться. Но вам нужно заглянуть в себя и искать новый подход к отношениям. Снизить тотальный контроль.
Здравствуйте. Все будет хорошо у вас это временное расставание. Будет обновление чувств
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть с ним не все просто но к 8 марта ждите примерение с ним вы построите семью и будете счастливы
Этим отношениям не конец, скорей нужна пауза.И переосмыслить обоим свое отношение и чувства.В марте будет какая-то связь.Может переписка или звонок.Мужчина не может где-то уступить женщине, хотя знает что по другому будет лучше.Женщине надо быть чуть сдержанней к мужчине.Их тянет друг к другу.Сейчас надо пройти определенной этап им, чтобы в будущем не было ошибок.Александр не отпустит эту женщину, у него к ней чувства.
Здравствуйте.Девушка. Подвижна и активна. Много за что хватается. Общительная. Ей некогда обращать внимания на глупости её ждут дела. Готова идти на уступки. Забывает как будто немного про себя. Заботы много идёт от вас. Много на себя взяли. Серьезные размышления когда начинает все анализировать. Старается на что то не обращать внимания. Смягчить пытается. Одна снаружи другая внутри. Для девушки семья много значит и она прикладывает много усилий для её реализации. Изменений в ближайшее время не вижу в плане отношений. Но все восстановите.Всех благ!
Здравствуйте это очередная пауза вместе будете не куда не денется от вас с уважением Юлия
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений. И в этих отношениях мужчина будет инициативу брать в свои руки, уже есть об этом мысли и он рассуждает, думает что лучше предпринять и как поступить
Здравствуйте.

Что сейчас, как видит ситуация Ирина.  Карта 5 воздуха. Разрыв. Разбитые мечты. Боль. Мучительная сексуальная связь. Ее прекращение  Разрыв окончательный и бесповоротный. Состояние опустошенности, разочарования.
Но ей до конца на верится, что на этом всё. Бывает такое, когда человек расстается, уходит, ничего не приобретя. И от этого ещё больней. Ведь были ставки, ожидания...

Далее на второй карте мы видим девушку, погруженную в болото ( вода -сииаол чувств). Она не может выбраться из зависимости от него. Она все такое высматривает его вдруг на горизонте он появится.

Чем все закончится? Карта солнце. Впереди свет… Она оставила тьму, она вырвалась из обстоятельств и  пусть не жалеет об этом.

Как я понял по 5 воздуха отношения были свободными, нешаблонными… Стоит его отпустить изображение из вопроса
Это не конец отношениям, хотя по раскладу кто то пытается вас откинуть по разным сторонам.Мужчина вернетсяизображение из вопроса
Здравствуйте примирение в марте.скоро.

Здравствуйте, Ирина!
Это не конец. У Вас с Александром продолжатся отношения, к середине марта от него будет известие. Между Вами будет физическая близость, после которой мужчина опять на время чуть отстранится.

Потом. Начало апреля — 10 апреля. У Вас восстанавливаются полностью отношения, ждите от него признание в чувствах. Он окончательно сделает свой выбор, чтобы быть с Вами.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

В марте поздравит. Вас ждет любовь.
К  сожалению это уже  конец, и  каждый  идет своим путем и своей дрогой ., навстречу  своему новому  партнеру.
Кто-то третий вмешивается в отношения, из-за этого он не видит сейчас будущего с вами. В марте будут попытки найти общий язык. Это еще не конец.

Здравствуйте, Ирина! Александр очень тяжёлый и упёртый человек, хоть и обожает юмор. Он часто уверен в своей правоте, но бывают моменты, когда сам себя «съедает»… Поняв со временем как ошибался. Человек из серии «сразу нет». Он отойдёт от произошедшего случая, обсудив с ним данный момент и приняв решение, не нужно вспоминать его снова и снова. Оставьте все случившееся в прошлом. Он отойдет, уже жалеет о сделанном. Признаться пока не может, так как это подрыв его самооценки. Пройдёт несколько дней и Ваши отношения начнут оттаивать. После ссор с ним, когда Он уже извинился первый и прочувствовав, что обидел Вас, желательно мимо строк произнести «я тоже была неправа». У него как рукой все снимет. От Вас не убудет, а Он в душе ещё больше привяжется к Вам. Все наладится, март будет благоприятным месяцем для ваших отношений.

С уважением, Ксения.

Здравствуйте! Будут попытки восстановления отношений, но по итогу идет разрыв.
Да это конец. Будет другой мужчина летом.
Здравствуйте. В этой паре вскроется какая-то тайна, выскажется всё недосказанное и утаённое. Кармический месяц для отношений, который переведёт их на новый уровень, люди связаны между собой связью из прошлой жизни. Через литьё на воск можно просмотреть ваше совместное будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
Зравствуйте.финансово стабильно, без перемен. В личном ожидает приятная встреча с любовным подтекстом
Здравствуйте. Видно конфликт уже долгий, несколько месяцев, похоже. И всё это время Александр не может принять для себя окончательное решение. Он видит ваши чувства к нему, знает, что вы хотите развития в отношениях, а ему этого как будто не надо, но вас терять окончательно тоже не хочет. Пытается сохранить дистанцию, которая позволит ему быть с вами на удобном для него расстоянии. На март вам идут переживания, скорее всего ваши отношения не получат желаемого исхода.
Здравствуйте. Ожидайте поздравления с 8 марта и возобновления отношений, между вами пауза, мужчина сделает выбор и начнет общение.
Сейчас не ждите от него действий в вашу сторону, и вовсе не стоит брать нахрапом, но это не конец, вас ждет разговор и впереди новые страсти.
Здравствуйте.
Не поверите-начало нового, обновление,, оживление и расцвет!..
Сложный и напряженный период уходит в прошлое, пережито многое, новый виток показан в ваших отношениях, не готовы отпустить окончательно друг друга, но в силу своих характеров/одной Водной стихии/нерешительные действия идут, склонность к чужому мнению, потеря времени, ожидания.
В марте лед тронется-ожидается оттепель, доверительный разговор, встреча!