Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото стоит ли исправлять перегородку . У меня сердечная недостаточность ( недостаточность митрального клапана ) . Бывает что в положении лёжа нос немного не дышит. - вопрос №4231962

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр. Профессионально на Ваш вопрос возможно ответить после очного осмотра и обследования (КТ костей лицевого черепа). Проводит ЛОР врач, желательно имеющий опыт оперативного лечения подобных патологий.