Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995. Куплю ли я в этом году машину ? Когда ? И какую ? - вопрос №4232151

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана!
Да, будет покупка в августе, белая. Красивая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Купите, светлую иномарку ближе к лету.Поможет вам какой-то мужчина.Удачи вам!
Машину купите  осенью, не  ту,  что  хотите,  хуже.
Здравствуйте.
Машина похожа на джип.
до мая будет автомобиль.
С уважением, Роман.
Покупка  машины возможно, ближе   к зиме  уже -к  осени., внедоржник.
К сожалению расклад показал что не купите.
По финансовым причинам.
Ту, какую хотите дорогая
В покупке машины поможет семья. Сентябрь- октябрь этого года. Стального цвета (металлик), очень молодежная.

Здравствуйте, Снежана.

Купите, но придется поработать для этого, подкопить денег, разобраться во всех деталях желаемого авто перед покупкой. Под конец года возможна покупка.

Машина оттенков холодного спектра: серебристая / серая / белая / голубая. Средних размеров, по цене вам подъемная, возможно, кто-то поможет ее приобрести.

Успехов!

  • Снежана я вижу вас за рулём в апреле, похоже что в этом году у вас будет машина личная.
Купите. Машину которую хотите, во второй половине года ( лета ). Покупка будет очень удачной для вас. В целом покупка принесёт хорошие эмоции
Здравствуйте! У вас в этом году будет возможность купить авто.
купите но не дорогую авто… средного размера… цена будет средный или ниже средного.но не дешевый… но это пока что так а в далеком будущем  продадите авто и  купите более дорогую авто.
Здравствуйте. По раскладу вышла покупка автомобиля конец весны, начало лета. Иномарку. Она Вам будет по душе. Удачи Вам
летом купите по душе… и по деньгам…
Здравствуйте! Приобретете иномарку (возможно синеватую) в апреле-мае. Удачи!
машину вы приобретёте и желания ваше исполнится марку не скажу но останетесь довольной. в этом вам помогут я имею ввиду по финансам. карта лето
Здравствуйте, Снежана. Загаданные Вами желания сбудутся к началу лета, Вам совсем немного осталось ждать. Приобретете выгодно автомобиль. Будете довольны своей покупкой. По марке идёт как что то дорогое, эмблема как ввиде фигуры  геометрическоц. Цвет жёлтый, синий. Вас потянет к этим цветам и Вы сделаете прекрасный Выбор.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте, Снежана. Да, купите в скором времени, именно ту, о которой думали последний раз перед этим гаданием. Через литьё на воск можно просмотреть более точный срок и дать полезные рекомендации как избежать в будущем аварий.
Да купите авто.
Здравствуйте! За полгода купите. Цвет идет темно-зеленый, марка та, которая нравится Вам на протяжении многих лет.
Здравствуйте. Вы купите машину летом этого года, ту которая вам по душе.
Здравствуйте, в кредит возьмете, будет возможность во второй половине года. Поможет мужчина…
Здравствуйте!
Да, в августе купите. Иномарку, синего цвета, но не большая машина. Женская машина.
Здравствуйте!
Снежана!
Машину вы купите.Будет у вас она.Скорее всего-весна или даже лето.Цвет машины=тут будет выбор у вас.Но думаю что цветная машина-синяя, зеленая.
Здравствуйте
Возможно в этом году с приобретением повремените, средства могут потребоваться на что-то важное, другое.
Приобретение Авто в будущем идет-смена и продажа так же.