Рассталась с парнем из за сильного недопонимания. Мы не слышали друг друга. Он делал свои выводы я свои. Не сошлись в этом. Но все равно хотелось с ним быть. Думала он ко мне что-то испытывал. Потом - вопрос №4232152

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
разочаровался. Ещё и подруга взяла ему обо мне плохого наговорила. Все испортилось. Хочется знать возможно ли что мы когда нибудь снова будем вместе? Может не все так плохо и потеряно? Тяжело на душе. Не понятно как он ко мне относился. Он одно говорит и думает а я совсем другое. Я думала что ему на меня плевать, но я же не знаю его настоящие мысли. Татьяна 7.10.1997 Артём 22.05.1989 Интересует будущее. Его чувства. Может его гнев со временем пропадёт. Люблю выдумывать а на деле может все не так как мне казалось. А может все наладится когда нибудь?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина хочет показать, что он главный в отношениях. Вы скоро помиритесь и отношения продолжаться.Подруге не доверяйте.
Здравствуйте.1.Чувства и мысли Сейчас считает, что все старания в вашу сторону были пустыми.
Он считает что очень старался, но не получил нужного результата. Думает о том, что возможно в будущем у вас будут отношения, считает что тут либо он не готов, либо вы, планирует ждать. По чувствам к вам упадок, охлаждение, ему не все равно, он переживает, считает что сердце его разбито. Считает себя перед вами беззащитным, что вы задеваете его чувства.
2.Какие шаги будет делать к вам
Особых действий к сближению не будет, пока нет решения, что же будет с отношениями. Выбирает, куда ему двигаться, к вам или к другой, или вообще одному быть. Если и будут действия, то либо задеть вас попытается, либо как то с агрессией, с обманом, от обиды.3. Каких отношений он хочет с вами в дальнейшем Он почему то затаил на вас такую обиду, что хочет вам ее возместить, не то что бы отомстить, но тоже сделать вам больно. Пока он нацелен на конфликт, но тянет его к вам безусловно. Он пока хочет пережить свои эмоции к вам, что бы потом на холодную голову что то решить.
4. Будущее отношений Пока будет состояние выбора с его стороны и отдаление, есть возможность быть вместе, но не в ближайшее время. Когда все эмоции между вами поутихнут, вот тогда может быть новый виток в отношениях. Всему свое время, и лучше не торопить события. Возможно у вас кто то еще появится. Либо с Артемом отношения полностью обновятся.
5. Будет ли переход на новый уровень Да будет, но через определённый промежуток, Артем поймет что стоит изменить свое поведение и отношение к вам. И посмотрит на вас совершенно другими глазами.6.Когда будет встреча Может быть и в ближайшее время и в течение месяца, но короткая, быстрая, может и не одна, но встреча которая не даст какого то продвижения в отношениях, такая встреча более результативная произойдет в течение 2-3 месяцев.Все наладится.Всех благ!
Здравствуйте.
ситуация у вас 50 на 50.
Будете сидеть и выжидать упустите время оба и начнутся новые отношения.
Пойдёте на гармонизация отношений, будете крепкой парой.
С уважением, Роман.
К  сожалению у вас идут разные пути ваши и дороги, у каждого свой., мужчина уже пошел своей дорогой и уже е сть общение с другой   девушкой.Будущего у вас  с ней нет.
На год не видно воссоединения, но по поводу чувств — именно чувства были у Артема даже наперекор каким-то Вашим эмоциональным всплескам.
в паре обязательно вам придется и учиться слышать, и понимать, и идти на компромисс — никуда не деться от этого. Хорошо он к вам относился, злится, естественно, позже только наладится
Если причина Вам известна (вы не слышали друг друга), а это довольно серьезная причина, люди в общем-то сходятся, чтобы вместе было комфортнее, а не наоборот, то почему не пытались измениться? Хотя юы Вы одна? Научится слышать?
По раскладу не вижу, что он вернется. Женщин вокруг него много, есть из кого выбирать.
Здравствуйте.
Татьяна, он вас любит в душе, но не показывает вида.
Помиритесь этой весной.
Скоро уже, подождать надо.
Апрель, скорее всего.
Всего доброго.
Единственная совместимость которая у вас сходится это физическая, во всем остальном вы полная противоположность друг другу. Со временем отношения возможны, но только с вашей подачи и только в сексуальном плане. Ни чего серьезного у вас не выйдет и все попытки построить с этим человеком отношения сойдут на нет украв ваше время!
Мужчина непростой, эгоистичный, избалованный вниманием. Своенравный и своевольный. Не Ваше счастье. Одни переживания. Гнев может быть со  временем и пропадет, но вот любви настоящей у него не видно. Себя любит, остальных использует. Купается в чужих чувствах, позволяет себя любить.  Много фальши. Не приписывайте ему те качества, которых у него нет.
Возможно. Именно так и будет, он еще не напился Вашей кровушки. Последнее дело-слушать о даме, с которой встречаешься, отзывы со стороны. Все действительно очень плохо и безнадежно, а чувств у него никогда ни к кому не было и не будет, ВЫ заблуждаетесь.
Я не вижу чтобы ваши дороги разошлись окончательно. Во многом разные вы конечно и точек соприкосновения не много, но тяга у мужчины тем не менее была и есть. И душевная некая симпатия имеет место. Он не безразличен. Во многом он накрутил себя на данный момент и искаженно смотрит на ситуацию, но такое состояние недолго продлится. В течение месяца у вас будет разговор и возможность прояснить недопонимания. Отношения выйдут из тупика.

Здравствуйте, Таня.

Мужчина испытывал к вам больше физический интерес. Сейчас он занят своими делами, в принципе нормально к вам относится. Здесь больше вы эмоционируете, он ровно по отношению к вам.

Будет еще общение, но придется подождать. Но вообще это роковая страсть, можно завязнуть надолго в этом, как в зависимых отношениях. Вы чего-то не видите. Пока внутренне пытаетесь доказать ему свою невиновность, не замечаете, что он сам не особенно серьезно к вам относится.

Успехов!

  • Артём вас любит тоже, но ситуация между вами вышла из под контроля, восстановить отношения будет сложно но есть возможность это сделать, если же оставить всё как есть то вы встретитесь в будущем но ничего больше чем воспоминания и дежавю вы не почувствуете.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот не впш у вас другой мужчина будет этот был как горький опыт и урок как себя вести в будущем где соломки полстелить чего не совершать с мужчиной этим ещё будут встречи но семья у вас с другим мужчиной будет
Здравствуйте, Танечка. Выполнил просмотр. Будущее Артема — долгое одиночество, вы не идете вместе. Этот мужчина — ведомый, его настоящие мысли — у него нет своего мнения, он не для вас однозначно, не вашего уровня интеллекта и трезвого понятия, что такое истинная любовь к женщине, он способен любить только себя, просто гоните его прочь. Ваша судьба — другой, правильно воспитанный мужчина, с правильными принципами и правильным отношением к женщине, ваша судьбоносная встреча — через год, все будет хорошо, более чем, и не тратьте даже свое внимание и время на такого бесперспективного для вас человека. Вы прекрасны и будете счастливы, а Артем пусть идет и дальше своей дорожкой! Всех вам благ, Танечка!
Здравствуйте! Первая причина почему Вы не подходите друг другу — это то, что Вы друг другу неинтересны. У Вас нет ничего общего. Ему нравится одно, Вам другое — это уже недовольство и ссоры друг с другом. К тому же у мужчины и у Вас идут разные Судьбы с другими людьми. На Вашей дороге будет тот мужчина которого Вы будете не только слушать но и понимать с лёгкостью, радостью и без напряжений, также как и он Вас. Не пришло ещё время для Вашего мужчины так как Вы до сих пор не знаете что Вам нужно в жизни непонимание, ссоры и т.д. с этим мужчиной или нормальные отношения с другим мужчиной. Вы с Артёмом уже отработали кармические узлы и он пойдёт дальше по своей дороге. Вы пока будете страдать и лить слёзы, что он ушёл от Вас, Ваше будущее приостановится, так как Вы застрянете в прошлом. Лучше показать всем как Вы счастливы, что во время поставили точку в отношениях с Артёмом и в будущем ждёте другого мужчины любящего и замечательно, того, у кого Вы будете на первом месте.
Татьяна, Артём еще влюблен в вас, но до сих пор считает, что должен постоянно отстаивать свою точку зрения, что-то вам доказывать. Это его напрягало в отношениях, конфликты на ровном месте. Он более спокойный, бытовой, простой, темперамент не пламенный, но как партнер — надежный.
Тем не менее, его отношение к вам отдаёт токсичностью, в том плане, что вы буквально впадаете в зависимость друг от друга, особенно он. Он вас мог «зеркалить», зависеть от вашего настроения.
Он одинок, других женщин сейчас не ищет и не выбирает.
Если вы проявите инициативу, то уже весной можете помириться. Но нужно будет научиться разговаривать, разбирать все мелочи. Выяснять как он понял то, что вы имели ввиду, как вы поняли его. Такого плана, как в кабинете психолога. Если готовы к такому, возвращайте.
Вы будете вместе несмотря на эти обстоятельства, да сейчас он в стороне стоит, но это временно. С его стороны есть достаточно сильные чувства и за счёт них удастся выстроить дальнейшее будущее сообща
вижу вы накручиваете… у вас паника якобы он вам изменяет… давит на него не надо… Он разбирается в мотоциклах и девушках… вот он вас любил а вы все испортили… вы хотели больше его любви а что говорит тут когда он вас любил разумна? сильный любви в сказках бывает… да в будущем шанс есть все восстановит просто он хочет чтоб вы изменились стали спокойнее  и не ревновали его…
Здравствуйте, обратите внимание на карту 9 огня. Она описывает ваши отношения на данный момент что мы на ней видим? Совершенно разных людей ( не берём национальность, берём мышление ,). Разное мировоззрение, разные точки зрения.  Карта различий, несоответствия. изображение из вопроса
Артем на самом деле эгоист и всегда его мнение должно быть превыше всех. Он себя высоко ставит и ценит. К сожалению, у такой связи ааа у вас перспектив нет. Об этом говорит карта 4 воды.

Когда вы расстанетесь, вы закроетесь от других мужчин и никого к себе долго не подпустите.

На его чувства выпала карта неопределенности. Но лёгкая влюбленность все же была. Он нуждался в вас, любовался вами. Но вряд ли об этом  сообщал. Опять же вернёмся к 9 воды, мужчина эмоционально сдержанный в плане проявления чувств а женщина более инициативна и открыта. Она ведущая в паре. изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Это не ваш мужчина, дороги у вас разные.Вы ему интересна как девушка, но не спутник в отношениях.Симпатия была, но не сейчас.У подруги свой интерес, и это не первые слова в вашу сторону.Ему с вами нравилось проводить время, но не больше.Тяжело на душе, но это тяжесть пройдет.Вы сами от него отвернетесь.По отношению к вам был какой-то обман с его стороны.Мужчине больше интересны одноразовые отношения, пока с кем-то длительные серьезные отношения  строить не будет.
Вы не расстались. У парня к вам влюблённость. Скоро встретитесь и поговорите, только не нужно конфликтных ситуаций, иначе уйдёт на лево и появится не скоро.
А на данный момент у вас удачное время для примирения.  Ему охота чтоб вы была более сговорчива и не столь эмоциональна.
Не когда то а очень скоро помиритесь. Он не сможет без вас он уже хочет помириться.
Первая карта ваших отношений выпала нулевая карта шута, дурака, из-за глупости вы потеряли друг друга.На вас есть негатив, который отталкивает мужчин, не смотря на то, что вы красивы.В душе он хочет примирения, но что бы быть вместе нужно избавиться от того, что вам нанесли.изображение из вопроса
Примирение конечно будет, но не так скоро как вы думаете. Любит вас всем сердцем.Подруга все испортила.
Здравствуйте, Татьяна!
Мне идет информация, что слова Вашей подруги действительно Артём воспринял в серьез. И Вам не стоит общаться с такой подругой, которая говорит о Вас плохое. Он испытывал и до сих пор испытывает к Вам чувства, просто Вам нужно гармонизировать Ваши отношения с ним, он запутался… Нужно что-то сделать, чтобы эту путаницу распутать в его мыслях.
Вместе Вы еще будете, не переживайте. У Вас далеко не все еще потеряно. Артем хочет сейчас какое-то время побыть один — пускай, не тревожьте его. У Вас еще выходит на итог влюбленные.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/YYzZCXVnKj8

всех благ!
он без вас долго не сможет… померитесь… обида пройдет и гордость свою засунет кое куда по дальше…
У него к вам была страсть, порыв, но до глубоких чувств любви не дошло. Он действительно чувствует, что не получил того чего ожидал, в какой-то мере разочарован. Примирение со временем у вас возможно, он хочет чтобы вы первой делали шаги. А вот нормальных отношений не намечается с ним, о серьезном он не думает хочет погулять…
Таня, дорогая, у вас в судьбе есть муж. Но это не он.
Здравствуйте, Таня. Вы кармически связаны друг с другом, поэтому шансы на восстановление отношений у вас высокие. Вся беда в том, что Артём затаил на вас обиду, ему слишком много наговорили на вас, сплетни и клевета вашей «подруги»  сделали своё дело, вы ещё многого не знаете… Если вы хотите его вернуть, то нужно активно действовать, не ждать. Выжидание — это путь в никуда. Через литьё на воск можно просмотреть ваше совместное будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
С ним ничего не будет уже. У вас другой будет мужчина дял отношений.
Здравствуйте. Из-за непонимания его он перестал видеть в Вас свою женщину, хотя до этого были желания строить отношения на перспективу. Вы сильно тянете одеяло на себя, подсознательно пытаетесь руководить в отношениях, а для него важно быть мужчиной в отношениях, чтоб к нему прислушивались. Но в тоже время его и тянуло к Вам, вы его привлекали своей сильной женской энергией, которая мощнее, чем его энергеиика, это притягивало и подавляло в тоже время, сломался в какой-то момент. Те мужчинв, как и он, которые уходят из Вашей жизни, просто слабее Вас, не в силе бороться с Вами, но и Вам пора немного сбавить обороты и подпустить ближе, стать мягче. Сильные женщины редко счастливы, будьте мудрее, покажите слабость. С ним отношения можно восстановить, но Вам нужно пересмотреть свою линию поведения с ним
Здравствуйте! Парень все равно будет стоять на своем, но вернуть он Вас хочет и тоже скучает. Однако ждет шагов от Вас.
Здравствуйте.
Мужчина уверен в себе, может быть резким в решениях. В целом последовательный.
Цели каждого отличаются, в этом основные причины недопонимания.
Здесь исправить ситуацию может длительное совместное пребывание и максимально откровенные разговоры.
Артем любит Татьяну, но не видит хорошего совместного будущего. Поэтому хочет сделать как лучше и завершить эту связь.
В будущем сможете общаться.
Дайте ему время.
Всех благ.
Здравствуйте. Артем очень упрямый парень, часто не слышит что ему говорят(не только Вы, а в целом), ему сложно поменять свою точку зрения. Все держит в себе, свои чувства, эмоции. Долго терпит, а потом замолкает. Склонен часто закрываться в себе и много думать. Добрый, хороший, но его нужно приручать, чтобы он Вас понимал. Обиды прощает быстро, но сам на примирение идет редко, долго показывает характер. Специально говорит болезненные вещи, проверяет.  Возобновить отношения с ним можно, но нужно много усилий приложить. Необходимо правильно с ним разговаривать, давать больше времени на обдумывание.  У него к Вам есть чувства и он тоже страдает, только не показывает этого.
Совсем не плевать.Отношениям подливали масла в костер.Вы этого во время не поняли.У него и сейчас бывают мысли о вас и о том что произошло.Шанс вернуть отношения есть.
Здравствуйте.
Вы оба независимые, свободолюбивые личности, непредсказуемость и непостоянство могут сказываться на отношениях негативно, нет стабильности в них.
Общение сохранится в новом для вас формате, периодические встречи, романтика показаны между вами.
Парень проявит себя в этом месяце, удивит…
Наладится у вас все, не переживайте, парень хороший, толковый и все понимает, что Вы страдаете. Очень честный и с ним нужно быть предельно четной, вы обязательно поговорите и не когда там в будущем, а в ближайшее время. Тепло поговорите и душевно. сразу не раскрывайтесь, держитесь на высоте и все будет в порядке. Верьте, шансы построить крепкие и красивые отношения — есть.
Здравствуйте Татьяна !!!

посмотрел ваш вопрос и с делал для вас Видео Ответ.
Советую посмотреть его...

www.youtube.com/watch?v=DpF7hwcB0rs