здравствуйте - поженимся ли мы с загаданным человеком, будем ли в будущем вместе - вопрос №4232204

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.Да, будете вместе.Всех благ!
Добрый вечер. Если оба проведут работу над ошибками, то будущее совместное у Вас возможно. Ни один ни второй ни хочет работать .
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, Полина.

Сейчас самый лучший этап ваших отношений.

Позже не сойдетесь во взглядах по значимым вопросам. Вы возможно встретите другого человека.

Успехов!

До середины лета все будет без изменений… А вот после июня под одну крышу сойдетесь… сожительство… А официально — к октябрю этого года
Здравствуйте.
Да Полина будет брак с мужчиной.
Император выпал, сильный мужчина у Вас и физически и духовно.
Семья с ним.
Всего доброго

Здравствуйте, вы строите планы по заключению брака, созданию семьи, а загаданный человек воспринимает эти отношения как нечто несерьёзное, временное. Можно сказать, что вы любите, а загаданный человек — просто позволяет себя любить.
Помиритесь. Будет достаточно ситуация спокойно развиваться, без особых колебаний, а наоборот с миром
Здравствуйте! Поженитесь чуть позже но в этом году.
Поженитесь, но не скоро.
Все может  быть, но на пути идут не малые преграды.