Здраствуйте.. Што думает данный момент обо мне?.чуство.. действия..мысли его? Марте какие изминени будет? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4232304

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Со стороны мужчины показано некое легкомысленное поведение, заигрывание. По подсознании он видит Вас неким идеалом. На ближайшее будущее просматривается флирт/игра. Уж очень Вы его взору милы.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, есть симпатия, однако мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте.

@ SOFIA CHERNAYA