После разрыва, на который сподвигла я, МЧ (37л)продолжал писать мне и о своих переживаниях МЧ сейчас в командировке, приедет через неделю, хочет встретиттся и ещё о чем-то поговорить. Я решила - вопрос №4232503

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сказать о своей боли, и вот какой диалог. На сколько уверен он в своем решении? Есть ли надежда что-то обсудить или это конец с его стороны? На сколько онготов идти на контакт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Насколько он уверен в своём решении, Вы узнаете, когда встретитесь с ним, НО… если человек по сути не может принимать решения и колеблется, то все его решения такие, неуверенные. Он хочет расстаться, НО при этом продолжает с Вами общаться, верно. Зачем? И видит, что Вы это принимаете…