К чему сон? Большая огромная волна ударила об берег. Волна была как в цунами, меня на берегу не зацепила, просто мощно ударила об берег. До этого в - вопрос №4232639

самом берегу дети подростки прятались в небольших пещерах по парах ( как это у них получалось не знаю) но когда я увидела эту волну то первая мысль была — волна убьет детей. Дети чужие. после удара я видела как с отходящей водой из этих пещер выплывали тела. они казались такими маленькими, как будто бы это игрушки на воде плывут за водой. И я единственная на берегу кричу, что нужно спасать!!! Ищу глазами что то надувное матрас\круг хоть что то. нашла нечто напоминающее матрас и пытаюсь надуть его ртом. Долго. Хватаю его как есть и бегу к воде но мне мешают, вытягивают меня от туда и говорят, что не стоит, не нужно. Вода отходит от берега и становится все мельче и мельче, вода чистая. не получается отплыть — кто то хватает меня за плечо и вытягивает но уже не на берег а в пустую комнату. Я все равно рвусь в оду и с другого края комнаты опять в воду и опять меня пытаются вытащить.Воды становится все меньше и меньше от края, она уходит вдаль. Поднимаю голову и вижу горизонт в воде как на море, огромный водоем как море, тихий и спокойный. Понимаю, что тела далеко, не спасу. И вроде б как далеко вижу белую лодку, мысль — может на ней им помогут и просыпаюсь. Когда видела тихий горизонт по времени такое как вечер наступал. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна смысл такой. Большая волна на море -это бурные внешние события, не зависящие от вашей воли. Прячущиеся дети, которых волна унесла — это ваши наивные мысли, детские мечты и надежды. Но они вам важны, как реальные дети. И вам очень хочется их спасти, но обстоятельства не позволяют вам это сделать. Наступивший штиль говорит, что в бурных событиях будут и тихие спокойные периоды,  а белая лодка в далеке означает надежду на воскрешение своих планов, от которых пришлось отказаться ранее. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам