Работа - вопрос №4232657

600 p
Здравствуйте, новые начальники со своими тараканами, посмотрите пож.что ждёт впереди особенно март апрель, если не ответишь на 1500 вопросов грозят увольнением…
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, только готовится вам, чтобы вы могли отвечать на все их вопросы, потому что поменять начальников не получится, и нужно работать  с ними будет долго.Напряженность сохранится в указанный вами период времени.
Придётся не легко. Но Вы справитесь. Конечро некоторые вопросы покажутся сложными, но они то будут из области структуры предприятия. Поэтому Вы изучите предварительно всё, что касается открытия предприятия.
Здравствуйте. Энергетика идет тяжелая, но увольнения я не вижу. нагрузка, но идет покравитель вам
Здравствуйте.Вам необходимо перетерпеть.подстроится.всё получится.вам нужно лишь время и всё наладится.просто постарайтесь меньше  обращать внимание на это.делайте что от вас требуется.потом интерес пропадет к вам.и вы будете спокойно и легко работать
Ситуация не из лёгких, но вы справитесь, особенно напряжёнными будут указанные месяца, март_ апрель, пока будут осваивать я и присматриваться, это не надолго, после все наладится начиная со второй половины апрель месяца, будет и  прибавка заработной платы
В следующие два месяца вас ждет некоторая стагнация на работе, из-за морального давления все меньше желания ходить на работу и выполнять очередные действия. Однако, это временный период. На вопрос что делать ответ такой — ничего, мир повернется к вам своей самой лучшей стороной.
  • Проблемы не только у вас но и других, у начальника сейчас проблемы и в целом дела идут не очень хорошо. Вам придётся переждать бурю что бы спокойно работать дальше.
Вы сами себя накручиваете, а между тем, переживания Ваши практически напрасны, с работы Вас не уволят, будет поддержка
Здравствуйте. Нужны хоть какие-то данные ваших начальников (даты рождения, имена и т.д.), что бы наиболее точно и подробно просмотреть их намерения в отношении вас. Идёт информация, что всё будет зависеть от мужчины средних лет, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы, если сумеете с ним  наладить контакт, то останетесь работать. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
Из-за их самодурства работу вы не потеряете.  Марта и апрель ничего нового не будет, увольнений среди оллег не будет, да и вы сами все начнете более спокойно относится к их стилю, и они станут спокойнее. Руководство это останется на долго, сработаетесь.

Добрый день.
Принятие каких-то важных, серьезных решений, от которого во многом будет зависеть ваше будущее. Важна работа с документами, бумагами, по возможности, все фиксируйте. От трудностей сбежать нет возможности, выполняйте свои обязанности и обязательства.
Много негативных эмоций в раскладе, желательно смириться с ситуацией и переключить свое внимание с негативных эмоций на то, что есть хорошего.
Итог — во временем все устаканится. Укрепление своих позиций на работе, место останется за вами. финансы стабильны и могут подрасти.
Не уволят. На работе останетесь работать.
Здравствуйте! Вам нужно внутри себя понять, что ситуация дана вам для трансформации вас в более профессиональные позиции. Нужно с этой точки зрения посмотреть на их «тараканов», начать повышать свой уровень, готовиться, вы  можете со всем справиться. Сейчас наберитесь терпения, уберите мысли об уходе, не создавайте лишнюю напряженность с начальством и со временем все наладится.
Здравствуйте! У вас есть все шансы побороться за своё место в конкурентной борьбе и ещё больше утвердиться на своём месте работы. Будет чувствоваться атмосфера напряжения в коллективе, много ожидает неожиданных моментов для вас от вашего начальства и их непродуманных действий. Старайтесь не делать опрометчивых поступков, будьте активны и деятельны и будете дальше работать. Всего доброго!
Ну поворчат еще в марте, потом все наладится. У вас хорошая и надежная работа, впереди только уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте.
У вас будет продолжаться работа. Не должно особых проблем у вас быть. И финансовое положение в целом будет лучше.
Угроза — это воспитание. Увольнения будет когда вы не будете слушать начальство. Вы же хотите сохранить работу. Просто работайте как говорят и сохраните работу. ШАнсы высокие что так и будет
Здравствуйте! У Вас получится приспособиться к новым для Вас требованием.Ваша позиция станет более сильной, а Вы уверенной и нагрузка немного спадет.
Решили идти ва-банк, изначально выбрав неверную тактику с подчиненным персоналом. Увольнять никого не будут, просто решили себя поставить чрезмерно высоко над другими. Пообтешутся, и будут намного скромнее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/i2Yojzorxvw

всех благ!
Здравствуйте! Сложный период Вас ждет, но если Вы будете настроены на успех, то все, в конце концов, сложится удачно. Ситуация успокоится только к маю-июню.
Здравствуйте. С работы Вас не уволят.Проблем на работе не будет.
Останутся только самые выносливые и терпеливые. это только март такой будет напряженный, дальше будет поспокойнее и полегче. время нужно выждать.
Здравствуйте. Да, к сожалению Вас ждёт период притирок и адаптации, но все у Вас получится. Увольнения не видно
работать вы еще будете…
Вас спасет покой.Покой внутри себя.Такой покой и начальников отдалит.
Увольнения не будет. Работайте себе тихо, спокойно и не ругайтесь с начальством потом их дурь пройдёт и всё станет в норму.
Ситуация напряженная, уволить не уволят а сами уйти захотите… поскольку идет конкретный прессинг среди руководства, мало того что без году неделю уже 1500 вопросов подавай....
Здесь идет эксплуатация Вас как сотрудника.
Ставьте защиты, могу помочь в избавлении от такого рода натиска руководство… провожу такие обряды как закрытие злых глаз и зашить рот пакостникам… обращайтесь!
Увольнения не вижу но крови попить могут будь здоров не кашляй!
Здравствуйте!
Трудности пройдете, но вы там будете и дальше работать. До конца года вы не будете увольняться и вас не уволят.