Два вопроса. 1. Что люди думают при первой встрече о парне Андре 17.07.1993 г.р. (каково первое впечатление). 2. Что происходит в жизни девушки - вопрос №4232684

600 p
Анны 05.05.2000 г.р. (личная жизнь, работа, психологический настрой, беременность и т.д.)?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
1. При знакомстве видят в мужчине — решительного, твердого, самостоятельного человека. Жесткого, критичного, но надежного, с сильной волей и сильной энергетикой.
2. У девушки в личной жизни — открываются большие перспективы есть знакомые, которых она рассматривает, как партнеров для серьезных отношений. но пока не решила, с кем пойдет дальше.
Работа — не простые отношения с коллегами, могут быть ссоры, разочарования. Но девушка может много добиться на работе, но  может остаться в одиночестве.
Псих. настрой — многое себе фантазирует, оторвавшись от реальности. А может быть просто любит мечтать.
Беременность — планируется, но еще нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.неоднозначные мысли приносит за собой, вроде и не плохой парень, но слишком странный чтобы понять его с первого раза… нужно время, чтобы понять, кто он и что он.Далее, Личная жизнь, особо нет никакого молодого человека, который мог бы принести радость и любовь пока еще.позднее такой появится.работа, обычная.нормальная.без карьерного роста разве что.психологический настрой немного в упадке.беременности пока нет.
Здравствуйте. На каждого не угодишь, каждый индивидуален, и со стороны смотрится для каждого по разному,
 общее об Андрее, идет положительное мнение.
 мужчина как говорят с мозгами, для окружения магнит.
 его ожидает волна перемен.
У Ани пока четкости нет. на будущее ждет  беременность, но вот по судьбе стоит пройти с испытанием.
 настрой? сейчас не дает спокойствия, есть переживание
  • Разные форматы, однотипного ничего нет.  У девушки всё в данный момент приемлемо.
Здравствуйте. Люди думают о том, что Андрей любитель поспорить, повыяснять отношения и т.д. Первое впечатление производите не самое благоприятное. В жизни у Анны нестабильность, личные отношения проблемные, есть споры с мужчиной, который рядом с ней находится, настрой негативный, в работе нет взаимопонимания с сотрудниками или с руководством,  беременности я не вижу, хотя это нужно смотреть по фото). Через литьё на воск можно просмотреть  более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.
Все хорошо они думают. По работе у Анны все хорошо идет. В будущем будет брак и двое детей.
Андрей очень работящий, с хорошей интуицией.
О нём думают позитивно люди.
В личной жизни пока не складывается у Анны.
Все впереди.
Соперница наметилась.
Думает, что н заданный момент затяжная ситуация. Беременность пока не ожидается. Требуется время.
При встрече люди думают об Андре, что он благородный и честный.У Анны на работе финансовая нестабильность. В личном споры и скандалы, выяснение отношений. Психологический настрой головные боли и срывы, возможность беременности.
Здравствуйте! Личность позитивная, активная, постоянно в движении, не любит сидеть на одном месте, всегда стремиться быть не зависимым в своих мнениях и поступках. Иногда может быть непредсказуемым в своих действиях. Постоянно находится в поисках себя, умеет приспосабливаться к ситуации. Анна старается освободить свою жизнь от физического и эмоционального хлама, пересмотреть свои убеждения и ценности, чтобы на смену пришло что-то новое, которое бы радовало её. Работа в  женском коллективе, будет давать шанс для самореализации. Эмоциональное состояние не всегда может быть стабильным и будет зависеть от происходящих событий вокруг. Беременность пока под вопросом? Всего доброго!
Самоуверенный, умный, самостоятельный, но очень избирательный. Такому понравиться нелегко. Конкретный, категоричный, справедливый. По Анне: она всем довольна даже тогда, когда нечему позавидовать. Спокойная, добродушная, поэтому ей всегда и во всем везет. Личной жизни пока нет, но она не отчаивается, позитивно смотрит в будущее, и она права, -скоро будет повод радоваться взаимным чувствам.