Здравствуйте! Как мне выбраться из сложной ситуации- с арестом зарплатной карты.Живу одна с сыном - студентом.Кредит выплачивала периодически.Брала ег, когда имела приличную должность и зарплату.Была - вопрос №4232703

зам. гл. ред -ра.Сейчас после сокращения штаного расписания по распоряжению главка по делам печати.Теперь я скитаюсь по школам.Понятно, что 25 лет проработав на журналистском поприще, в школе мне далеко не все нравится… Позавчера вечером пришел авансс 5 тысяч, сходили с сыном в пятерочку.Наутро хотела снять с карты деньги, чтоб вернуть 500 руб. долг, а там пусто.Позже выясняю, что арестоваала служба судебных приставов за долги.Крысы.А я ведь постоянно отделяла из скудного бюджета им деньги.Посоветуйте, какие я должна принять меры!
1 ответ

Ответы

финансовый канал открывать, удачу в жизнь привлекать, активно искать альтернативные источники дохода