Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем! Есть ли какие-то предостережения ? Или на что обратить внимание? Дайте совет, чтоб не пропустить свою удачу, или счастье 🙏🏼 - вопрос №4232716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7.11.1988 Ксения! Вспоминает ли бывший свою семью или же хотя бы сына Вячеслав 28.10.1985
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вспоминает сына,  с вами у него законченные отношения, он как-то по -хамски с вами в прошлом поступил, подло, не как мужчина. Обидел вас и предал, оскорбил словами. Жизни с ним бы у вас и не было. Он не ваша родная душа, не ваша половинка, но кармический был, теперь вы с ним все отработали и пошли дальше своей жизнью. он не будет вас возвращать, он свое сделал в отношениях. А у вас будет в августе ваше счастье, ваш ангел, потресающий мужчина, вы влюбитесь и вы его не пропустите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вспоминает.Есть другая.Вы сильная женщина вынесли.Ожидайте знакомства в будущем.Явное возрождение, окрыленность, новое большое начинание, совершенно новая светлая полоса в жизни.
Доброе утро. Да он вспоминает, но действий от него в Вашу сторону я никаких не вижу.
Что же касаемо предостережений, то Вам следует быть открытой к новым знакомствам, не замыкаться в себе. Иначе Вас будет преследовать одиночество на регулярной основе.
Удачи Вам и всех благ
Ваш бывший мужчина воспринимает семью и своего ребенка как тянущий вниз камень. Ему бы ехать дальше, но он постоянно оборачивается и его это тяготит. Плюс, ему очень жалко денег на алименты, потому что ему кажется что это бесполезно, потому что бывшая все равно настроит ребенка против него (в его голове). Он надеется, что его позиция оправдана, но в глубине души по сути понимает, что это только иллюзия для собственного успокоения.
В будущем вижу попутный ветер — начиния оправдают себя, но при одном условии — никогда не забывайте, что вы в первую очередь человек, и хороший, и пусть ваши действия будут отражением этого.
1-что касается любви и отношения с ним у вас закрытая карта. возврата нет. не вы а он виновен карта предательства. да и скажу и по его родству вы там были особо не в милости холодность и отчуждения. идёт. 2-карты одиночества нет вы встретите своего избранника летом карта этого года. 3- в делах ваших есть шанс карьеры осень. но основной картой укрепления ваших финансов
  • Здравствуйте Ксения, в данный момент нет явных опасностей или негатива, в близком будущем видна новая связь  у вас с мужчиной. Бывший вспоминает.
Здравствуйте. Вам нужно перестать ждать, что будущее должно случиться — будущее — это есть настоящее, оно здесь и сейчас, не пропустите жизнь. Ничего плохого грядущие события Вам не несут, потому предостерегать не о  чем. Обратите внимание на то, что Вы слишком ушли в себя и мало обращаете внимание на внешний мир. Что по сути и вводит Вас в состояние ожидания — а что будет дальше? Совет: откройтесь миру, смело идите вперед, навстречу своей судьбе, пора выбираться из «ракушки». Раковина (дом) — это, конечно, хорошо, но и внешний мир не менее прекрасный. Бояться Вам нечего — смелее! — в путь! Бывший вспоминает сына, скучает, любит, но не знает, как ему принять участие в его жизни, думает, что у него все есть для счастья. От этого сильно переживает и не может справиться с этими чувствами, убегает от них. От этого может загуливать. Бывшему нужно научиться проживать свои чувства, выражать их. управлять ими, тогда и жизнь наладится, проблемы уйдут, а пока выбранный им способ через алкоголь — неверный.

Здравствуйте.бывший к сожалению полностью отстранился.ему ничего не интересно, ничего не хочется.желания никакого у него совершенно нет учавствовать в вашей жизни.да и в жизни сына собственно.

У вас единственное что изменится.Это появится мужчина, который будет активно к вам проявлятся, и желать быть с вами.вы будете неохотно открываться для него.но его настойчивость и хорошее отношение возьмет верх.

Здравствуйте, Ксения. Да, ваш бывший вспоминает и вас, и сына, сожалеет, на самом деле, что не сложились отношения у вас. В ближайшем будущем вас ждут новые отношения (этой весной начнутся), так что не унывайте, ваша личная жизнь благоприятно будет складываться.  Предостережение для вас — не следует спешить и суетится, постепенно готовьтесь к будущим переменам. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
Добрый день.
В ближайшее будущее (до 3 месяцев) будет активным периодом, новые планы, проекты, которые принесут хорошее вознаграждение, рост финансов, хорошие отношения с коллегами, начальство вами довольно. В жизни могут появиться несколько мужчин, придется выбирать, с кем будет общение.
Предостережение — не бегите слишком быстро по жизни, можете пробежать что-то важное. Судьба вам благоволит, но не стоит во всем на нее полагаться.
На что обратить внимание — на тех людей, которые рядом с вами, некоторые могут относиться к вам как к сопернице. Куда тратите свою энергию, может быть  решаете сразу много проблем, результаты не значительные, а хлопот много.
Как не пропустить удачу — будьте активны, но рассудительны. Иногда стоит внимательно изучить, что предлагает вам судьба и проявлять терпение.
Бывший — нет, не вспоминает. Погряз в каких-то стоит проблемах.

Он сына вспоминает.
Здравствуйте! Да вспоминает иногда.Но он вам уже не нужен  даже если вернеться.У вас ожидает новое  знакомство с новый мужчиной  в начале мая.Будет у вас все хорошо с ним.
Есть будущее достаточно хорошее, перспективное. Но сейчас ситуация неоднозначна и дело в мужчине. Мужчина закрыт, по этой причине и дальше не идет.
Здравствуйте.
Позитивное развитие отношений ваших.
Возможно его вернуть в семью вашего бывшего.
Чувства не угасли ещё к Вам.
Мужчина вас никак не вспоминает и не хочет возвращаться.В ближайшем будущем вас общение и встречи с 3 мужчинами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/npdsA7GvNFU

всех благ!
Здравствуйте! Ждите удачи, интересного знакомства, увеличения дохода и радости, которую Вы заслужили. Бывший живет своей жизнью, воспоминаний нет.Не теряйте веры в то, что  можете быть счастливой в других отношениях, но контролируйте доверие к малознакомым людям.
Вспоминает и Вас, и ребенка, но это не продвигает его к тому, чтобы наладить отношения, для него эта история закончилась, а Вам совет-проще относиться к такого рода проблемам, о Вас есть кому позаботиться свыше, имеете покровителей, и жизнь Ваша будет лишь процветать.
Здравствуйте! Удачу не пропустите. Скоро Вас ждет благоприятный период. Бывший жалеет о том, что не видит сына, но переступить через свою гордость не может. Сейчас он в отношениях, и все внимание отдает туда. С сыном будет пытаться наладить контакт позже.
Здравствуйте
Вы довольно -успешная личность, пропустить то, что принадлежит вам по праву-невозможно, всему свое время, свой срок.
Видно с бывшим оба страдаете-рана еще болит, между вами много общего/одного знака, одной Водной стихии/эмоциональная связь сильная-со временем не так остро будете реагировать на то, что расстались, боль и обиды ослабнут/пройдут, общение сохранится.
На ближайшее будущее вам, Ксения, выпадает Дама трефы-достойная награда, это может быть, как финансовый приток, так и награда в любом другом деле или сфере.
в этом году встретите надежного человека, который полюбит вас и вашего сынишку… бывший еще пожалеет… эгоист он просто…
Здравствуйте. Бывший Вас споминает и сына, но у него нет совести, а Вам надо больше выходить с подружками гулять, и Вы встретите свое настоящее счастье, новый мужчина Вас будет искренне любить и никогда Вас не бросит.
Совет--быть стойкой и целенаправленной. Тогда всё у Вас будет.
У бывшего все хорошо и прекрасно, он там и с теми, где комфортно, умеет подстраиваться, легкой жизни ищет. О сыне помнит, но ответственности в нем мало, как у отца, а мог бы и почаще навещать и материально помогать, но есть в нем скупость и лень. Не живите прошлым, Вы девушка активная и энергичная, самостоятельной были с детства и Вам нечего бояться в этой жизни. Слушайте свое сердце — оно не обманет, тогда и удачу свою не упустите и счастливой будете.
Здравствуйте. Бывший мужчина думает о своем ребенке, о вас, впереди ждет общение с ним. Мужчина попытается наладить отношения. Предостережение в том, чтобы не отталкивать его, дать ему возможность высказаться. Также вас ожидают новые знакомства и свидания с двумя мужчинами.
Здравствуйте, вторая половина года подарит Вам ясность в Ваших отношениях.
Здравствуйте!
Ксения!
Вспоминает вас, остались еще чувства у него, хотел бы договориться с вами.
В личном в ближайшем будущем ждите засолья.Вечелья.
А в работе какая-то женщина будет реакция.Она на вас злая, или завидует или руководительница.

@ SOFIA CHERNAYA