Перспективы в бизнесе ближайший месяц Рафаэль 02.01.1976 - вопрос №4232722

600 p
17 ответов

Ответы

С бизнесом все будет нормально. Рафаэля больше заботят дела сердечные.
  • Видны явные изменения в лучшую сторону, выпали карты удачи.
Здравствуйте.трудный  месяц.расходы будут превышать доходы.более менее выйдете в ноль, во второй половине этого года.пока крепитесь.
Здравствуйте.
Тут на мужчину идут магические воздействия от женщины и поэтому будут проблемы с бизнесом. Да и с деньгами в целом
Добрый день.
Начало месяца будет успешным, какие-то ранее проведенные действия принесут положительный результат, финансовая прибыль. Проблемы решатся или их будет решать кто-то другой.
Середина месяца — появятся новые интересные планы, задумки, в финансовом плане — успешно. Но много эмоций (и хорошие и плохие).
Конец месяца — необходимо будет сделать какой-то выбор или действия, которые делать очень не хочется.
Итог — дела будут стабильны и успешны. Рост финансов. Но не уходите в «астрал», реально оцениваете свои возможности и планы. Заручитесь поддержкой влиятельного человека, контролируйте ситуацию.
Его ситуация в бизнесе в марте значительно ухудшится и у него пропадет интерес к этому виду деятельности.
Здравствуйте, Анна! Карта *Королева мечей* — вмешательство женщины может отрицательно сказаться на бизнесе.
Ожидает финансово удача.А так же вернет долг ему.
Здравствуйте, Анна. Перспективы, к сожалению, печальные. Идёт информация о силе обстоятельств (форс-мажор), который расстроит все планы  Рафаэля и могут даже разрушить бизнес. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть  более подробно происходящее в будущем и дать, в случае необходимости, полезные рекомендации.
Прибыль будет.
Будут короткие возможности достичь целей или инициировать сдвиги. Но этими шансами нужно будет пользоваться быстро и без раздумий, не пытаясь что-то просчитывать и планировать. Но показаны и поводы для беспокойства. Стоит более внимательно относится к тем, с кем придется иметь дело. По крайней мере один какой-то человек может создавать проблемы, пытаясь хитростью урвать свое. Но при этом его действия могут быть достаточно очевидны.
Я вижу, что в бизнесе будут достаточно большие перспективы. И будут этим летом предприняты важные решения, которые помогут ситуацию разогнать достаточно быстро.
Конкретный прорыв, выход на новый уровень.
Бизнес постепенно идет на дно.
Здравствуйте! Придется столкнуться с сильной конкуренцией. Месяц будет напряженным. Вероятны финансовые проблемы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/uz_bD4GgukY

всех благ!
Здравствуйте! Могут вызвать трудности  оформление документов в ближайший месяц, а так же расход финансов ожидает быть немного больше, чем раньше. Возможна помощь  от женщины.  Всего доброго!