Здравствуйте эксперты! Меня зовут Елена (06.07.1981) У меня есть два хороших друга. Анатолий 31.01.1976 и Александр 15.06.1982. Подскажите, будут ли у меня с кем то из них более близкие отношения. - вопрос №4232884

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У меня выходит что с Анатолием. И он близок Вам к сердцу более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром могут сложится не плохие отношения, он более решительный, у Анатолия так же имеются чувства, но не готов проявится
Здравствуйте, тут больше перспектив с Александром.
Нежные чувства испытывают оба мужчины к Вам, но отношений  ни с кем не будет.
Они просто будут более  трепетно к Вам относится и не более.
Дружеские отношения так и продолжатся, возможно близость то есть секс но не отношения для брака.
С Анатолием вы друг друга чувствуете буквально на интуитивном уровне, Чувства у него к вам есть. но это не любовь, а больше спортивный интерес. Отношения с этим человеком не принесут радости и каких либо плодов. С Александром напротив У вас получится отличная гармоничная пара, если вам не будет мешать его некое легкомыслие  в каких-то вопросах.
С Анатолием будут отношения.
Здравствуйте.Анатолий.в плане отношений подойдет вам больше.развитие с любым из них, отношения будут иметь, только после вашей инициативы.по другому ни как.

@ SOFIA CHERNAYA