Добрый день! Что сейчас происходит в жизни у мужчины (такое ощущение, что он в процессе некой трансформации). Его мысли и чувства относительно меня, будут ли шаги навстречу в ближайшие 1-2 месяца? - вопрос №4233001

600 p
Мужчина: 16.11.1978, женщина: 24.11.1980
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не свободен, очень страдает по вам и испытывает сильные чувства.
Был роман, но сейчас у вас идет пауза, он не знает, что делать.
Шаги будут к вам, но попозже. Всё обмозгует + есть дела по работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока занят делами. Да шаги к вам навтсречу будут.
Здравствуйте.Именно так и есть.он в процессе обдумывания важного для себя решения.думаю в ближайшее время, он примет решение.в отношении этой женщины.будете довольны.
У мужчины  финансовый и духовный  кризис. Ему сейчас нужна поддержка  друзей.
Ему  просто не до отношений. Замкнулся в себе, чтоб решить свои проблемы.
Встречи как  для отношений не будет. Но может быть встреча как друзей с просьбой  о помощи.
 Ему сейчас не легко.
Период расслабления, эмоции ослаблены, хотя на сердце все по-прежнему, нужно лишь ждать возрождения.
Мужчина и женщина с сильной харизмой.Оба лидеры по натуре… Шаги будут, впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что вы для него идеальны, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.Но будущее странным образом… есть какая то запутанная проблема.
Здравствуйте, у него сейчас есть некоторые проблемы связанные с домом, семьей. Ощущение что все рушится, и мужчина делает выбор. Хочет перемен и нового, да, некоторая трансформация, правильно заметили. Шаги будет делать, но не так скоро. Настроен романтично
Здравствуйте. Да, он  в процессе трасформации находится, планирует делать предложение женщине. Вы эта женщина или кто-то другой можно будет просмотреть через литьё на воск, так же можно будет дать полезные рекомендации, после данной диагностики.
Мужчина делает выводы для себя из своего прошлого опыта.
Планы в вашу сторону есть и довольно серьезные, он поставил для себя цели.
Здравствуйте
на данный момент застой в этих отношениях, но будут перемены.Это застой перед конкретными шагами и действиями. Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Ваши  ощущения  вас не обманывают., мужчина  действительно задумался о вашем с ним   совместном будущем, и планирует все  действия в вашу  сторону ., мысли и идут об этом  у него.
Шагов не будет, остального нет. Вы теряете свою жизнь, зависание над тем, кому до вас нет дела!
В ближайшее время у вас будут отношения с другим мужчиной, а с этим  летом выйдут на новый уровень. Сейчас обдумывает с кем быть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/MNfLbl-4_Uo

всех благ!
Здравствуйте.
Да, сделает шаги. Встретитесь.
Пока не может. Занят делами.
Относится к вам с теплом.
Аркан солнце выпал
Всего доброго

Здравствуйте.

Притяжение между вами взаимное, но вы как будто отворачиваетесь от него с тяжелым сердцем, пытаетесь забыть. А он спокоен.

Та трансформация, о которой вы говорите… он решает, с какой женщиной ему быть. Возможно, он активно общается с кем-то еще.

Будут шаги навстречу к вам, какие-то выяснения, решающие разговоры. Вы уже совсем ожидать не будете, успокоитесь на его счет. Неожиданно появится.

Успехов!

Всегда отличался тонкостью, душевностью и мудростью, для него каждый этап в жизни и его круг общения важен и ценнен. очередной этап понимания и осознания, а правильно ли живет и с теми ли людьми общается. К Вам шаги будут.

@ SOFIA CHERNAYA