Здравствуйте. Моя личная жизнь и рождение детей интересует. Женское счастье, семья. 13.09.1987 Юля. - вопрос №4233024

1500 p
Вопрос задан анонимно
02.03.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, согласно ваших данных, есть одно из указаний на ранний брак, другой вопрос воспользовались ли вы этой возможностью, в целом взаимоотношения очень важны для вас, и вы  стремитесь к душевному спутнику, вам нужен заботливый, домашний и  податливый человек, и ваш спутник  по браку действительно может быть ведомым, чувствительным и переменчивым, знакомство с ним может состояться, когда вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности, можете познакомиться с ним на работе, в больниц или в аптеке, при выборе его внешние данные и физическое влечение будут играть большую роль, он будет практичным, и вы сами желаете заключить выгодный брак, как с вашей стороны, так и со стороны партнёра в отношениях возможна ревность, но большая вероятность продолжительного брака, и в браке могут быть разнополые дети, первой родится девочка, в этом году удачное время, которое способно принести вам удачу в любви и браке.
Год особенно значимый в вашей жизни, по-новому осознаются желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается совершенно новый период в жизни, наблюдается прилив жизненных и творческих сил, но пока только по дате, всё лучше уточнить при наличии точного времени и места рождения, также нахождение ваше имеет важное значение, имею ввиду самый ближайший, крупный город к месту нахождения.
изображение из вопроса

02.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, будет и у вас женское счастье, брак по любви, счастливая семейная жизнь, рождение детей в браке, двое у вас будут, девочки
02.03.21
Осенью могут начаться отношения, чувства будут, однако, в них будет столько неясности, недосказанности, неопределенности и даже порой лжи либо иллюзий, что назвать их идеальными сложно… Возможно, мужчина будет не вполне свободен, либо вас будут разделять расстояния… Тем не менее, человек займёт место в Вашем сердце…
02.03.21
Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: не упустите ваше счастье… оно рядом.
02.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, можно с уверенностью сказать одно — одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, однако не ближайшего, возможно понадобится год, а то и два, прежде чем дорога приведет Вас к тому самому…
02.03.21
В этом году будет брак. В браке у вас будет сын.
02.03.21
Здравствуйте, Юлия.
По судьбе у вас двое детей разнополые.
Беременность у вас на пороге первая.
Мужчина рядом с вами и он о вас заботится.Брак будет с этим мужчиной.
С уважением, Роман.
02.03.21
Здравствуйте! По судьбе у Вас идут семейные отношения, рождение детей в браке. Большая вероятность, что брака будет два.Второй в таком очень почтенном возрасте.
02.03.21
Много разочарований у вас в прошлом, относительно личной жизни. Семья у вас будет к лету следующего года, мужчина по судьбе, двое детей совместных.
02.03.21
Здравствуйте Юля.  Пока в вашей жизни вам не встретился человек на которого вы могли бы положиться.  Вы самодостаточная и мало нуждаетесь в партнере вы легкий на побьем  и открыты.   Не смотря на это карты Таро показывают что предыдущим мужчинам комфортно их состояние и они не хотели прикладывать какие либо усилия.  В будущем вас ждет брак.   Даже возможно с человеком которого вы уже знали ваша пара будет идеальна и вас ждет светлое будущее,  основанное на любви и уважение.   Это будет достаточно долгосрочный союз.  Все это до 2028 года.  В этот же период ребенок.  
 Всего вам доброго
02.03.21
Этот год у  Вас будет сложный. Надо его пережить, набраться  жизненного опыта и  терпения.
А в следующем году Вы летом поедите в отпуск на море, где познакомитесь с мужчиной. С которым завяжутся  отношения и будет с ним  брак. И уже  спустя  полгода  после  брака  родите  девочку.
02.03.21
Здравствуйте, брак у Вас будет через 2 года. Дети будут. Всё у Вас будет замечательно и муж и дети будут Вас радовать
02.03.21
Здравствуйте, Юля. Идёт информация, что вы в скором времени выйдете победителем из затруднительной ситуации и обретёте долгожданное женское  счастье, с любимым мужчиной. Семейную жизнь я у вас вижу, а вот рождения детей в будущем, к сожалению, нет. Через литьё на воск можно просмотреть причины этого и дать вам полезные рекомендации.
02.03.21
Личная жизнь ваша будет наполнена яркими красками в этом году.
02.03.21
В женском счастье вы раскроетесь. Рядом с вами будет мужчина, с которым хорошая совместимость и с которым вы сможете выстроить серьёзные взаимоотношения. В плане именно детей- то здесь в течении трех дней.
02.03.21
Здравствуйте. Личная жизнь и рождение детей, счастье, все будет присутствовать. Я так и не поняла в чем вопрос то.
02.03.21
Беременность и сейчас у вас может быть, в ближайшее время, а семья года через 3-4.
02.03.21
Здравствуйте. Вы долго ждали свое счастье, долго его искали, всю свою жизнь хотите семью и детей.  В конце этого года у Вас идет знакомство с мужчиной, с которым будет семья и ребенок в следующем году. Старые связи, особенно дружеские с мужчинами нужно оборвать, так как они мешают привлечь в Вашу жизнь Вашего мужчину.
02.03.21
Юлия ваш мужчина старше вас.С ним создадите семью и родите ребенка.И счастье с ним будет и покой.Когда встретите его будете бояться обмана, из за того что обманывались раньше.А он замуж позовет.
02.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/tPMFIDsWXak

всех благ!
02.03.21
Здравствуйте
У вас показан разумный выбор партнера, вы действуете мудро и продумано в этом направлении!
Больше показано-сосредоточены на своем внутреннем мире, замкнуты и счастье можете находить в чем-то другом для себя/оно для каждого разное/.
Брак показан-один, взаимно по большой любви, мужчина показан, как вознаграждение/дар, достойная награда-заслужили!
Изменения в личном, интересные перемены идут в ближайший год-полтора.
02.03.21
Здравствуйте. 
Юлия, Вы по инету познакомитесь с хорошим мужчиной 
В этом году. Он будет второй половинкой, по судьбе Вам. 
Радужные перспективы с ним. 
Взаимные цели, 
Все стабильно с ним будет. 
Всего доброго
изображение из вопроса
02.03.21
показано что вы зажаты собственными ограничениями, через которые не можете переступить, пробуйте совершать поступки спонтанные, не пытаться себя беспрерывно контролировать, и тогда пойдете по уготованому вам пути, так же можно посмотреть  что написано на вашей активной руке.
02.03.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На данный момент все сложно, беспросвет, но это всего лишь одна из ступеней к прорыву. Лето следующего года обещает чувство абсолютного счастья, обретение, наконец, безмятежья, а весной или летом 23-го года-рождение дочери.
02.03.21
До сего момента, вы выстраивали отношения, по схеме рода, по женской линии. В течении 8ми месяцев, сможете разобраться с проигрышной схемой отношений. И построите своё счастье.
02.03.21
Здравствуйте!
В 38 лет будете замужем. В 39 лет родите.
02.03.21
в 2022м году вас ждет счастливый брак и беременность…
02.03.21
Здравствуйте, все запутано. Была несчастливая любовь. Сейчас сложно доверять в полную силу. И Вы сильная, нужно менять в корне подход к себе и к мужчинам…
05.03.21
В этом году начнете жить с мужчиной в гражданском браке, отношения официально оформите позже, ближе к осени будет все очень ясно и понятно между вами, двух сыновей родите от него, у него уже есть дети от предыдущего брака. женское счастье обретете именно живя с ним, будете жить долго и счастливо.
05.03.21
Здравствуйте, Юлия!
Какие вы хотите отношения, выпала карта — 10 пентаклей, конечно вы хотите серьезных отношений, семейных отношений, карта говорит о семейных традициях, когда люди собираются большими семьями, когда чтут традиции рода и тут вы хотите, что б ваша семья была стабильна, что б вы как женщина была за каменной стеной и конечно вы готовы ему во всем помогать. Чего вы не хотите от отношений — 7 мечей, вы боитесь предательства, любовных треугольников, измен, а так вы очень хотите, что б у вас была семья.На вопрос о том, к каким отношениям Вы стремитесь, выпадает карты — Принцессы дисков. Это земля земли по стихийному соответствию, один из явно выраженных в колоде символов беременности и материнства. И, здесь, опять же, указание на то, что земной аспект в отношениях важен для Вас. Вам хотелось бы принимать любовь через заботу другого человека о земном и насущном.От вас хорошая энергетика идёт, мужчинам нравитесь, но в личной жизни всё не особо стабильно. По моим ощущениям вы воздушной стихии, поэтому желаете немного свободы в отношениях и чтобы не было лжи, за справедливые отношения в целом. Чего следует избегать в новых отношения? Здесь не нужно много фантазировать, смотреть на первое впечатление потому, что оно может быть обманчивым, вначале вам может показаться, что человек интересный, хорошо к вам относиться, романтичный, но по итогу вы можете очень серьезно разочароваться. Хотелось бы фото видеть для точности. Есть какой-то мужчина в сердце, мысли о нём, о встрече с ним. Но будет и другой мужчина.С ноября по декабрь появится темноволосый, состоятельный мужчина, который обратит на вас внимание и начнет ухаживать. Придётся делать выбор, потому что прошлое и будущее сольются воедино для вас. В целом в будущем у вас всё будет хорошо, муж надёжный, ребенок. Но замужество не в этом году.  И вам лучше продолжить поиски, не спешить привязываться к мужчине и чего-то ожидать от него. Карты рекомендуют вам обращать внимание на практичных мужчин, которые тоже стараются твердо стоять на ногах и ставить реалистичные цели, как и вы. Т.е. у мужчины должен быть свой ресурс, пусть и небольшой.И должно быть стремление к стабильности, удобству, комфорту, длительности отношений. В ближайшие полгода вам также стоит опасаться обмана со стороны мужчин, быть внимательнее и осторожнее. И занимать позицию женщины загадочной — Луна, не спешить все и сразу о себе рассказывать, сохранять некую таинственность, вуаль, не открываться человеку сразу. Юлия, с пылкими чувствами вам тоже лучше быть осторожнее, ориентироваться на людей, настроенных на прочные, крепкие отношения.
07.03.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
Вы можете выйти замуж за три года-уже может и официально.Гажданский брак точно может быть.НО вы в прошлом расстались с кем-то или может продолжаете отношения с мужчиной.Это отодвигает других мужчин.А с другим возможно быть.Он знака Земли-Козерог, Телец, Девы, Может быть светловолос или русый, крепкого телосложения.Не старый.
10.03.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
14.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store