К нам сегодня заходил мой начальник Сергей 06.06.1969. большую часть времени он болтал по телефону . И когда он закончил болтать моя начальница ещё одна сказала ему что она меня Надежду 18.08.1981 - вопрос №4233096

1500 p
завтра отправляем документы отвезти на одно предприятие. На что Сергей сидя в телефоне ответил Я рад за нее. С каким то мне показалось сорказмом. И потом опять болтал и ушел. Что это за реакция у него была такая: Я рад за нее
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начальник в Вас влюбился, но он хочет, чтобы на работе, никто об этом не узнал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В тот момент ваш начальник был занят совершенно другими делами и решал очень важные вопросы, к тому же вижу у него упадок энергетических сил, в связи с этим немного лояльное отношение к работе и к коллективу в целом, вам не стоит близко к сердцу воспринимать его реакцию.
Как говорится, не ищите черную кошку в темной комнате ...;)… Не видно, чтоб он был враждебно к вам настроен… Наоборот, достаточно спокойно и нейтрально относится… Но вы же хотите, чтоб он как-то проявлялся к вам… как мужчина он вам симпатичен ;)… Но, к сожалению, такой активности с его стороны не будет
Здравствуйте. Да ничего такого он не имел в виду. Просто в мыслях на тот момент был не с вами в разговоре. О своем больше думал. Не переживайте. Поедете, все сделаете и вернетесь.
Здравствуйте. На самом деле сарказма не было, просто был занят разговорами и надо в это время что то ответить сотруднице. Вообще он к вам очень положительно относится и давно.
Он был поглощен телефонным разговором и вообще не понял суть сказанного о вас. Ответ был из вежливости, риторическим, сарказм относился к услышанному по телефону.

Здравствуйте, Надежда. Возможно мой ответ покажется грубоватым, но спуститесь на землю.

Ваш начальник не питает к вам надежд создать любовные узы.

Вы вытаетесь увидеть в его действиях знаки внимания. потому что решили для себя, что быть влюбленной в начальника, самый прекрасный вариант.  В душе у вас одиночество. ваша женская энергетика в упадке, Ваши отношения (по коду Судьбы  имеют аж 4 четверки) говорит о том, что вы всегда по жизни несете отношения на себе, мужчины просто свешивают ноги, и какими бы отношения не были, вы всегда одиноки (об этом говорит единица).

Сергей обычный человек, и бывают моменты когда действительно хочется найти в сотрудниках понимающего человека. взять за руку, предложить место, этому вы придаете большое значение, так как питаете надежды. а Сергей не придает этому никакого значения. То что он так ответил, рад за вас, он даже не вспомнит, что ответил и говорили ли ему про вас. потому что он занят своими мыслями.

Вы вместо того, чтобы строить воздушные замки, погрузитесь в себя, в свои женские истоки, раскройте душу через преображение. распуститесь как прекрасный цветов вместе с весной, чтобы на вас обращали внимание. восторгались. вы девушка очень романтичная, так соответствуйте этому. покажите миру эту красоту, а в первую очередь себе любимой!

Я желаю вам вдохновения и любви, гармонии!

Для него эта была лишняя информация, и его сарказм подчеркнул то что ему важно документы а не люди что их отвезут. И этот сарказм был в сторону начальницы.
Сарказма нет. Так же как и ни чего плохого. Смотря по нему скажу  что  у него нет  негатива
Здравствуйте Надежда.  На данный момент карты Таро показывают, что Сергей  вас считает достаточно опытным сотрудником.  Но немного не решительной.  Что касается  того,  почему он так ответил.  Карты Таро показали,  что он в тот момент был раздражен.  Был сложный разговор.  Еще возможно  что ваша начальница пошла в обход и не поставила его заранее в известность.  К вам негатива не просматривается.
Начальник  просто выразил  словами что он понял  и согласен.
 Ему было не до ответа. Он был занят и отвлекаться не хотел.
Негативной  стороны в этом нет. Просто  он был занят.
Скрыл свои эмоции этой фразой.
Он не рад за нее… Он очень устал и я вижу, что у него раздражительность сейчас. на самом деле он не рад. И он думает что сейчас возможно предпринять.
Здравствуйте, Надежда. Да никакой реакции по сути не было, это фраза-паразит, пустословие, стандартный ответ, шаблон. Никакого сарказма, никакой радости, просто пустые слова.
Ничего не значит, начальник просто не придал этому явного значени.
Добрый день идёт информация что у него есть к вам чувства но он не хочет афишировать и так раньше догадывались и были проблемы на личном у него и с родными.И то что за вас это дело он в этом принял участие.У вас в работе будет падьом современем и то что возле него есть негативные не много мешать будут.У вас про него есть и хорошие мысли а так он просто делает маску чтоб опять проблем не было.На работе будьте на чеку не мало есть тех кто имеет длинный язык.У вас меня тревожит ребенок рода и мне идёт почему то цыфра 11.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Это реакция здорового человека, которому все нейтрально. Он не сидит, не думает, не выдумывает, а работает и в легкой форме посылает от себя навязчивых людей, которые даже не догадываются об его отношении.
Здравствуйте! Сергей понимает, что Вы к нему испытываете какие-то чувства чтобы он стал Вам намного ближе чем начальник. Этот вариант близости он не рассматривает поэтому он таким предложением подчёркивает и показывает своё отношение к Вам. И пока Вы не не станете от него по дистанции дальше как к начальнику, а не к тому с кем бы Вы хотели быть в отношениях он так и будет периодически показывать своё недовольство. Дело не в бумагах которые Вы повезёте дело в том, что Вы хотите приблизиться к нему, а он это чувствует и понимает. Он видит как Вы на него смотрите, как Вы за ним наблюдаете и т.д. ему не нравится что Вы пытаетесь убрать эту дистанцию но он знает что Вы хороший работник. Пересмотрите своё отношение к нему, перестаньте с ним сближаться и убирать дистанцию и увидите как он по другому будет на Вас смотреть и всё придёт в норму. Он станет просто Вашим начальником как и раньше и этот негатив между Вами уйдёт и Вы тоже перестанете улавливать такие предложения и негативное отношение к себе. Сейчас весна, попробуйте посмотреть на других мужчин и с другими начать строить отношения. С Сергеем у Вас ничего не получится так как Вы этого хотите. Это не тот мужчина который будет строить серьёзные отношения с работниками.
Он к вам относится покравительственно и эту фразу он произнес как приговорку, думая вообще о других людях и делах.
Здравствуйте. Действительно, мои карты тоже показали, что не надо искать никакого скрытого смысла там, где его совсем нет. На самом деле, грубо говоря, ему вообще все равно, кто отвезет документы… Ему важен рабочий процесс в целом, а не детали. Он такие же самые слова сказал бы в тот момент по отношению к любому сотруднику… Это был не сарказм, а усталость скорее какая-то и раздражительность из-за того, что его «грузят» ненужной ему информацией… И он вообще такой человек похоже, непредсказуемый и зависящий от настроения… Даже если он испытывал к вам ранее симпатию, это не мешает ему в какие-то моменты своих проблем, показать свое другое отношение… В один момент он может быть импульсивным, щедрым и дружелюбным, а потом может стать вспыльчивым и раздражительным. Но это не имеет к вам никакого отношения…
Здравствуйте. Ваша начальница догадывается о том, что Вы нравитесь Сергею, поэтому ему сказала о том, что Вас отправят, чтобы посмотреть его реакцию, а в Сергея реакции чувствуются нотки ревности. Прямо сказать он не может, вот и выдал такую фразу. Ревнует он Вас.
Да вы все преувеличиваете, нормально он к вам относится, цепляетесь к каждому его слову.
Надумали себе, просто сказал между общением по телефону, чтобы что-то ответить. Мужчины однозадачные, их раздражает, когда мешают в текущем действии, отвечают в таком случае «без участия мозга».
Когда человек занят, и его начинают беспокоить со  стороны, он  просто огрызнулся  вашей начальнице, и  только, вас как личность и как сотрудника это не косалось .
Здравствуйте Надежда! Вижу что Вы любите Сергея, у него к Вам тоже есть симпатия. Вы друг друга чувствуете физически. У вас могло что то начаться в отношениях примерно года два назад, тогда у вас у обоих была прям страсть. Но я вижу что у него есть женщина скорее всего это жена. И тогда два года назад его это остановило. Он боится потерять жену так как он ее любит. Но и Вы ему нравитесь, он пытается не думать о Вас  а любое напоминание о Вас он старается реагировать на это резко и сухо. что б не возродить ту страсть что произошла между Вами около двух лет назад. И даже спустя такое большое время он все еще помнит это и думает об этом. вот поэтому и произошла у него такая реакция на данный момент. я вижу что Вы не хотите разрушать его отношения, но и отпустить не можете хотя и надо было бы отпустить. Вы просто тратите свое  время на этого человека. вам стоит не думать о нем.
С уважением Любовь!
Да на самом деле доля шуточная есть.В вою вальяжного поведения, свободного поведения.Никаких намерений против вас плохих нет.Повыделывался да и все на этом.
Здравствуйте, Надежда. На вашей работе уже все подозревают о том, что ваш начальник к вам неровно дышит и считают, что между вами возможно какая-то связь. Он эти слухи и не подтверждает и не опровергает, ему приятно, чтобы его считали мужчиной ловеласом. В то же время достаточно труслив и боится жены, на конкретные действия не способен, хотя вы действительно ему нравитесь. Я рад за нее фраза с помощью которой он хотел дистанцироваться от вас, показать вашей начальнице что между вами ничего нет, что ему на вас все равно.
у вашего начальника бесконечные перепады настроения — прекратите так на них реагировать. к вам он относится нормально на самом деле
Нормальная рекация у него была. Ничего плохого не вижу.
По картам выпал император.
Он вёл в тот момент себя как руководитель.
Ему так хотелось сказать
По пажу кубков. Сделает вам какое то скоро предложение приятное.
Возможно пригласит куда то. изображение из вопроса
Здравствуйте, надежда.
На работе вы и начальник в обсуждаемой теме.За вашими спинами, ведутся сплетни.Сергей таким ответом дал понять окружающим чтоб они не лезли в его и вашу личную жизни.Что происходит, между вами это касается только вас и его.Он так границы для сплетников расставил.
Он вас, старается уберечь от злых языков.Вам стоит на себя поставить защиту энергетическую.Так как вы не практикуете работу с энергиями.Хотя у вас и сильная интуиция и покровители рода у вас сильные.
С уважением, Роман.
Я вам уже писала о вампиризме вашего начальника, которые дают 666, но кроме того, три шестерки дают человеку гениальность, они осознают свою неповторимость, свой интеллект, делят людей на умных и глупых. Они не видят равных себе. На тот момент, когда ваша начальница сообщила ему о вашем отъезде, ему было не понятно зачем ему знать эти тонкости, это рабочий процесс, а у него важный разговор. И сарказм был не в вашу сторону, а в сторону этой начальницы. Судя по тому, как вы близко к сердцу воспринимаете эти моменты, рекомендую отпустить ситуацию, вам он никогда не сделает ничего плохого, но и слишком хорошего тоже. После работы принимайте ванну с солью, вас это успокоит, и снимет отрицательную энергию. Так как у вас нет 2, вас легко можно пробить, соль как раз это снимет. И больше гуляйте на свежем воздухе, это восполняет энергию.
Я узнаю число 6, оно у него в трехкратном экземпляре. По отношению к вам ничего личного, потому что это и часть его разговора по телефону. Он мысленно не отключился от своего разговора. А ответ дал даже не осознавая, что ему сказала начальница. Это оборотная сторона числа 6, ответ готов, даже не дослушав до конца.
у него есть к вам влечение, которое он пытается скрыть, но ничего не получится и скоро ему придется сделать выбор, принять решение, а не пытаться тормозить, впереди показаны большие чувства.
Здравствуйте!  Вы слишком эмоционально реагируете на поведение своего начальника. Эта фраза была обращена не к Вам, а совсем к другой особе, о которой шла речь по телефону. Начальник сделал вид, что не пропускает мимо ушей распоряжений другой начальницы, но в то же время, не прерывал важного, для себя, телефонного разговора. Забудьте и, не принимайте близко к сердцу. Начальник хорошо к Вам относится и не стал бы Вас огорчать сарказмом или иронией…
Не с сарказмом, а с безразличием. Эта история порядком ему надоела, особенно, когда на работе аврал. Если Вам будет сопутствовать удача, и он об этом узнает, то искренне будет за Вас рад.
Мужчина женат. Хочет Вас сильно. Страсть у вас будет. Оба голову потеряете, ничего вокруг видеть не будете.
Здравствуйте. Такой ответ он дал намеренно с подтекстом безразличия, потому что он хочет это показать пред другими и перед вами. Знаете тут сложную эмоцию у него видно, мол хочет дать понять, что между вами холод, а внутри симпатия всё таки есть.
не накручивайте себя… сарказма не было в его словах…
Ваш начальник абсолютно не чего плохого не думал в тот момент. Ответил так, потому что говорил по телефону. Ваша поездка пройдёт успешно. А ваш начальник похвалить вас в этом
Добрый день! Рад, что вас не будет какое то время на месте.
Чувства у Сергея к Надежде есть несомненно… и даже больше чем ему удобно… но есть страх перед отношениями( либо занят… возможно женат… либо просто не хочет входить во что-то стабильное крепкое… не уверен что это ему нужно)… убрать из сердца симпатию сил не хватает… но и начать отношения не может… в мыслях есть такое… если будете работать в разных местах… само собой всё закончится… и в то же время понимает что будет жалеть что вы не на " глазах"… в целом противоречий у него сейчас очень много внутренних… делает вид что к вам безразличен… но это не так… изменить такую ситуацию можно каким-то неординарным событием… поступком… что-то что выведет его на какой-то стресс… потрясение… поразмышляйте что вы можете сделать такое чего он от вас никак не ждёт… именно это может его стимулировать принять какое-то решение и начать действовать… удачи!