Летом хочу поменять всё: место жительства (город), работу. Всё ли будет хорошо? И будут ли у меня отношения? О себе: Светлана. 25.03.75. 5 часов 30 мин. место рождения: город Зима Иркутская область. - вопрос №4233111

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

вычислила ваш код судьбы. у вас много вопросов. прежде чем переехать, вам предстоит решить эти вопросы, чтобы они не тянулись шлейфом. то что хотите поменять место, это верно. энергетика идет такая, словно ваше место проживания сейчас вас само отталкивает, не принимает.

отношения у вас будут на новом месте, но мужчина вероятнее всего будет не из вашего региона. так сказать, но осевший.

Сейчас у вас сложный период в жизни, который тянется на протяжении года, нереализованность надежд и планов. вы словно цепляетесь за возможность переезда. но если все сменить, не решая вопросы здесь и сейчас, они так грузом и осядут.

Благоприятное время для переезда (август) для финансового потока, либо ноябрь-декабрь для знакомства с мужчиной.

Помните, что все в ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом не получится… к октябрю только
фото низкого качества, для анализа не подходят
Здравствуйте… как ни старалась. даже на комп скачала… фото столь низкого качества, что хироманту делать нечего… Вроде бы есть у Вас у ребенок… Вроде бы были замужем… иии лет в 37-38 как по этому фото мне видится  возможно были отношения.… Вообще Вы как-то много нервничаете… Прекращайте…