как наладить отношения с важным другом. Он от меня отстранился и редко со мной общается и бывает в сети. Я не знаю причины, а он ничего не говорит. Говорит что просто занят на работе - вопрос №4233137

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. О дружбе я писал здесь, прочтите:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba

Здравствуйте, Елена.

Если не можете успокоиться, скажите напрямую. Я чувствую, что что-то не так. Объясни, что происходит. Ну, например.

Если не объяснит, то значит ему по каким-то причинам не до вас и тут уж делайте выводы сами, нужен ли вам такой друг.

Успехов!