Добрый день) Какое его отношение сейчас? Что планирует? Что будет между нами или дороги расходятся? - вопрос №4233209

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14марта84

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Между вами уже выученные уроки, время почти залечило вашу привязанность друг к другу, у каждого своя жизнь.

Дороги расходятся, зато у вас появится другой мужчина. Встречайте, знакомство скоро.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять ничего он не будет… Но отношения не закончены у них… хоть и третье лицо мешает…
На сейчас пока все останется на  том же уровне у вас, к  сожалению  бущего у вас нет, в  ваших отношениях., и у каждого идут свои дороги и пути.
Исчерпанность любви ощущает, усталость от конфликтов. Не ощущает полной завершенности (в раздумьях), но есть опасения вообще любые действия проявлять. «Ностальгия» с отрицательным знаком (больше помнится плохое). На год — завершение, но больше по той причине, что сами начнете с другим плотное общение.
В этих отношениях есть проблемы.
В конце года Вы познакомитесь с ровесником, состоятельным мужчиной. С ним у Вас будет любовь, внимание и брак.
Здравствуйте!
Встречи ещё будут.
Разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Еще сто раз сойдетесь и разойдетесь.
Здравствуйте, Татьяна. Ваша женская манкость его продолжает привлекать, но посматривает на сторону. Будет пытаться паралелить отношения, если вас это не устраивает, то дороги разойдутся, а если вы его терять не хотите, то так и будут продолжаться, решение в этих отношениях за вами. При этом он еще вас и ревнует и боится потерять, так что страсти продолжают кипеть.
Ничего не будет между вами
Здравствуйте Татьяна.
Выпал любовный треугольник .
Другая женщина есть.
Илья не хочет ничего предпринимать, смысла нет ждать
Расстанутся, но останутся в добрых отношениях/смерть и жрец
Планирует развитие отношений. Слишком много накручивает лишних себе сомнений, мыслей которые ему же мешают развивать с вами отношения. Это временно, это пройдет и ваши отношения будут развиваться, причем стремительность будут набирать они.
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина сейчас умерен в проявлении своих чувств, вполне спокоен, планы серьёзные на вас у него есть, но он пока не торопится с их реализацией, всё продумывает до мелочей, поэтому какое-то время может бездействовать. Дороги ваши не разойдутся, потому что вы кармически связаны друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть ваши пути более детально и подробно и дать полезные рекомендации.
с ним теряете время зря… отпустите его с миром и будете счастливы… встретите сразу своего родного человека…
Вы никак не можете привыкнуть к тому, что между вами все давно закончено, но Ваше сердце отказывается в это верить. Нет у вас отношений — это только Вы с надеждой ждете и верите в чудо, но этого не случится, разошлись дороги.
Здравствуйте, Татьяна!
Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть.