Добрый день! Собираемся купить квартиру с номером 39, дом 17 к 4 Подходит ли мне для проживания такой номер, будет ли мне там комфортно и имеют ли место быть какие либо изменения? 15.03.1995 - вопрос №4233260

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, покупайте.
вам лично по-другому нужно выбирать жилье — заходите внутрь, проходитесь по комнатам и прислушиваетесь к себе — если все устраивает и комфортно — значит ваше, сильнее развивайте интуицию — это относится ко всем сферам вашей жизни
Да вам подходит, но все же проверьте саму энергетику жилья. Пройдите по квартире, если комфортно то все в порядке.
Ваши даты дают в сумме 6-ку… так же все цифры номера дома и квартиры и корпуса — тоже 6-ка… Поэтому благоприятно… Это вообще хорошая цифра… привязка к дому, месту, семье… Так что, благоприятно, покупайте…
Не именно для Вас, а для любого — цифры всех неблагоприятных планет, как на подбор. Кроме одной благоприятной и еще одной — относительно, но допустимой. Можете проанализировать, при возможности, как там складывалась жизнь прежних хозяев, вряд ли бесконфликтно, без потрясений. Конечно, от личной кармы больше зависит, но нумерология — тоже наука.
Номер подходит, можете покупать
Но не все в этой квартире благополучно, там есть темная энергия, потому необходима чистка. Эта темная энергия связана с одним неприятным происшествием в этой квартире, а не сс номером. Все это можно убрать
Екатерина, здравствуйте. Сам номер опасности не несет, подходит, но показано, что покупка квартиры повлияет таким образом, что в результате ее приобретения вам придется много работать, повышенная нагрузка и существенные затраты энергии, но результат того стоит, у вас будет собственное жилье.
Изменения  идут в лучшую  сторону., и вам подходит этот   номер квартиры, да  и дома  тоже.
Да она подходит вам
Добрый день мне идёт информация что не надо покупать, номер квартиры и енергетика с негативом, в доме что-то странное случилось и идёт ребенок мне.А насчёт квартиры мне идёт дух мужчины и ссоры.Не спешите ищите ещё варианты.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома и квартиры, с уважением Андрей Спаситель
Да, подходит хорошо.
Покупайте
Число имени 6, число квартиры-4. Квартира по энергетике будет казаться немного тестноватой, будете больше времени проводить вне дома. Если квартиру не заставлять сильно мебелью, то вполне будет комфортно.
Здравствуйте! Номер Вам будет комфортен но с самой квартирой что-то не так будет. Прежде чем купить прочувствуйте саму квартиру, походите в ней  немного. Если будет в ней неуютно или страх резко возникнет, может муражки по телу или холод, то точно не Ваша, или нужна будет хорошая чистка этой квартиры.
Останавливайтесь на выбранном варианте, он хорош. Если понравилось место, квартира, дух этой квартиры-значит, для сомнений места быть не должно.
Не не подходит, соседи плохие и энергетика не ваша.
По нумерологии — эта квартира идеальный вариант. В ней Вы обретете покой, счастье и благосостояние. Смотрите так же по энергетике квартиры, насколько Вам комфортно
Здравствуйте! Да цифры хорошие. Эти цифры подходит 80% населения земли.
Подходит. И в целом эта квартира будет для вас очень удачной. Если вы думаете что это то, что повлияет на ваши финансы- то нет. Ситуация складывается хорошо.
Здравствуйте, Екатерина. Нет, увы, это жильё энергетически будет конфликтовать с вами, вам там будет тяжело и некомфортно время от времени, но это можно исправить энергетической чисткой, гармонизацией пространства и прочими обрядами, способствующими коррекции пространства данного жилища. Нужно будет подбирать индивидуально, в соответствии с вашим биополем. Через литьё на воск можно просмотреть данное жильё более детально и дать полезные рекомендации.
Это жилье благоприятно для вас и каким-либо образом с вашей энергетикой конфликтовать не будет. Это место будет давать энергетическую подпитку и чувство защищённости и благополучия. Дела ваши заметно пойдут на лад после переезда.
Не идеально, но жить можно, для финансов, карьеры хорошо, для отношений тоже неплохо подходит, но присутствует некоторая конфликтность, беспокойство, со стороны, извне… Очень хорошо для рождения детей. Единственный существенный минус то, что полноценно отдыхать в ней не получится, постоянно суета, пусть и приятная, шум, возможно, беспокойные соседи, но в то же время движуха, удача…

Здравствуйте, Екатерина.

Мужчина будет принимать решение так или иначе. Возможно, вы бы что-то еще поискали, но он настоит на каком-то варианте.

У вас какие-то сомнения и опасения необоснованные. Может, вы просто сложно адаптируетесь к таким переменам? Мужчина поможет вам успокоиться.

Успехов!

Номер дома--- для занятия творчеством,
номер квартиры---для расширения и созидания,
номер корпуса--для семейного проживания...
Если суммировать---Хороший вариант.
Покупайте!
благоприятная будет для вас эта квартира…
Значение цифр второстепенное, важно, какие ощущения были при первом ее осмотре, интуиция у Вас хорошая, Вы чувствуете, что квартира уже Ваша и так оно и есть. Покупайте и не раздумывайте, все будет в этой квартире хорошо.
Здравствуйте, вопрос, когда Вы будете покупать. Дата сделки определит ее «счастливость».
Здравствуйте!
Квартира с таким номером принесет вам много уюта и тепла, квартира будет гармонична, несет изобилие и процветание хозяину.
Здравствуйте. Место подходящее с благоприятной энергетикой. Вам оно подойдет, изменения только к лучшему.
Здравствуйте!
Подходит ли для проживания номер?
Как нельзя лучше-квартира именно для вас подходит.Как космические близнецы, две пловинки вы и квартира.
Будет ли там комфртно?
Отличное жилье-как из рога изобилия все добро для вас.
Имееют быть измнения?
Вы будете там чувствовать свое господство-как Королева.