Когда объявится Антон? (04.04.1978) - вопрос №4233299

600 p
IvaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
есть у него чувства к светло-руссой девушке, молодой и привлекательной. Появится в течение 35-45 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Бездействие будет.
Не придёт
наиболее вероятно во второй половине года
Здравствуйте. Как всегда неожиданно, человек резкий, любит неожиданности. Обьявится к 8 марта
Здравствуйте,  Антон не ищет встречи, он не объявится.
Позвонит, и снова исчезнет. Напрасно рассчитываете на него, у него иные планы.
Он исчез из Вашей жизни и не собирается общаться, тем более встречаться.
В следующем году.
Здравствуйте! Он выйдет на связь течение март месяца.
Здравствуйте, в этом месяце.
здравствуйте

пока будет выдерживать намеренно паузу. его появление приходится на май/начало июня

всех благ!
объявится в течении месяца. Я вижу что с ним будет развитие отношений. очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Он в это время ушел в свои дела, но он вернется их них. И вы сможете обрести союз доверительный.

Здравствуйте, Ива.

Встреча возможна на вечеринке какой-то. В компании друзей, например. Невзначай. В течение трех месяцев — минимум. Но он не ищет с вами встречи целенаправленно.

До 10 числа текущего месяца.
На днях появится
в этом месяце…
Здравствуйте.
Уже в Марте появится.
Всех благ.
Здравствуйте. Мужчина появится месяца через полтора, будет обновление отношений.
Здравствуйте, а его все устраивает. к сожалению.