Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Татьяна 09.03.1974г.р.. Очень хочу семью, хочу быть с мужем. Но уже опустились руки и пропала надежда, что вообще - вопрос №4233318

600 p
это возможно. Устала знакомиться, начинать отношения. С виду все грамотные, порядочные, а со временем узнаю, что либо женат, либо альфонс, либо извращенец. Сейчас пытается ухаживать мужчина, Вадим 04.11.1967г.р… Скажите, что он за человек, что будет дальше? Спасибо.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это хороший человек, знакомство с ним является для вас судьбоносным. В перспективе у вас сложится крепкая семья, вплоть до брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил не плохой, искренний в чувствах и намерениях, стоит ему дать шанс проявится, точно не женатый, будет проявляться, совместимость у вас хорошая, с ним могут сложиться крепкие отношения
Здравствуйте Татьяна.
По раскладу карт Вадим сделает вам предложение о сожительство в этом году.
Совет карт нужно подождать. Время не пришло.
Любовь выпала его.
Весной вы почувствуете  больше внимание от него, интереса к вам
Мужчина с положительными качествами.
Негативных карт нет
Держитесь за него.
Всего доброго
С Уважением. Наталья
Не везет потому что у Вас есть кармическая отработка по личному, потому не везет с мужчинами.  По поводу мужчины, он хочет с Вами брак, но есть одно но....! Вы его не любите.
Здравствуйте! Татьяна, проблемы не в мужчинах, а в Вас почему именно Вы притягиваете к себе тех мужчин которые Вас бросят, обидят, что-то у Вас заберут и т.д. Нужно просматривать Ваше кармическое прошлое, родовые программы и т.д. и тогда понятнее станет почему именно такие мужчины встречаются на Вашем пути, а нормальных каких Вы хотите, их нет. По энергетике вопроса у Вас стоит внутренний магнит на определённый стереотип мужчин, чтобы они к Вам притягивались и портили жизнь, нервы и т.д. Вы тем самым за что-то себя наказываете или Вас кто-то наказывает. Лучше смотреть по фото.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать специальный обряд, на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека, который подойдет вам по всем параметрам.И не будет разочарований у вас.Сойдетесь и будете с ним жить семьей, долго и счастливо.Вадим мужчина не простого характера.С ним может не сложится у вас долго и серьезно.
Хороший мужчина, надежный, ему можно доверять в плане общения, но возможно женат. Между вами возможна симпатия.
Тоже ничего хорошего, и, тем не менее, отчаиваться не стоит, это всего лишь еще один фрагмент Вашей жизни. Встретите еще того, кто станет опорой. Чтобы не опускались руки, смотрите на всо со стороны, не акцентируйте на мужчинах внимание, помня о том, что Ваше мимо не пройдет.
Здравствуйте, Татьяна. Сам по себе мужчина неплохой, но характер тяжелый, у него много претензий к женщине рядом, к умению вести хозяйство, быть боевой подругой и т.д., уметь зарабатывать деньги и быть самодостаточной, быть интересным собеседником и т.д. максималист. Вас это все может напрягать, слишком много требований, ожиданий от вас, претензий, плюс внимание к себе и ревность.
К сожалению это  не ваш мужчина., и  он не идет по вашей судьбе. Ваш мужчина., с которым вы сможете спокойно создать вашу общую  семью, будет рожден в ваш  месяц или в  предыдущий ., и  скоро встреча будет   с ним.
А он окажется не интересной занудой…
Здравствуйте!
Мужчина на данный момент одинокий, разведен. В отношениях стремится к стабильности и постоянству. Не обманывает вас, искренен, открыт. Вы ему очень сильно понравились, питает к вам теплые чувства, готов делиться с вами теплом и взаимностью, вниманием, заботой. Будет довольно активно действовать в направлении вас, проявлять интерес, добиваться вас.
В отношениях с этим мужчиной вы сможете почувствовать себя любимой, желанной и под защитой. У вас хорошая совместимость с ним и есть много общего. Прогноз на стабильные отношения, приводящие к браку, очень хороший.
Здравствуйте! Вы  еще не встретили свою мужчину. Очень скоро вы с ним познакомитесь и будете счастливо с ним.Он будет вас любить уважать.Познакомитесь течение 4 месяца.
Здравствуйте.Этот мужчина вам не подходит, ветренный, хоть и пытается казаться другим.Если вы притягиваете таких мужчин, значит на вас скорее всего негатив, который нужно снимать.
Вы сможете построить отношения в этом году, в первой половине лета. В июне у вас будет развитие отношений с мужчиной с которым вы познакомитесь в апреле, вы не будете одна- можете быть в этом полностью уверены!
Здравствуйте! Мужчина конфликтный в быту, много привычек, не умеет подстраиваться. Ищет женщину податливую, покорную. Вам с ним не будет комфортно.На пути Вам все же встретится Ваш мужчина, но позже.
истерик, эгоист, ревнивец, отношения очень сложные с ним
Здравствуйте. Сам по себе Вадим скрытный, или стеснительный, хочет показать себя немного не так, какой он сам есть. Но чувства он испытывает к вам искренние, финансы у него стабильные, и да, у вас есть перспектива брака.

Здравствуйте, Татьяна.

У него тоже, возможно, женщина на стороне.

Он закроется от вас, в этих отношения больше будете заинтересованы вы.

С таким настроем на личную жизнь ничего не получится. Нужно избавиться от прежних разочарований, от собственных страхов.

Устали — отдохните. Мы уставшие никому не нужны, кроме всяких кровопийц. Зато мы всем нужны, когда мы цветем, пахнем, самодостаточны и получаем удовольствие от собственной жизни, независимо от того, одни мы или в паре.

Для начала нужно отдохнуть, разобраться и поверить в себя.

Успехов!

Мужчина жизнерадостный и оптимистичный, любит внимание и нахождение на первых ролях, умеет к себе людей привлекать. Но на него не стоит особо рассчитывать. Что от вас не получит, может добрать в другом месте. Но пока будет стремиться уделить внимание и продемонстрировать как вы для него привлекательны.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина искренний, заботливый. Чувстыа у него к Вам есть, ему хочется с Вами отношений. Да и отношения у Вас будут развиваться. С ним возможен у Вас брак. Мудчина хороший. Удачи  Вам
С Вадимом и будут у вас отношения. Он нормальный.
мужчина порядочный… вы ему запали в душу… перспективы есть на будущее…
Немного переменчивый он человек. Нужно еще присматриваться к нему...
Будьте реалисткой, включайте здоровый рассудок в общении с мужчинами.
С Вадимом будет полная гармония у Вас, рассмотрите этот вариант, вполне достойный мужчина для жизни, для брака и для семейного счастья. Все самые лучшие качества настоящего мужчины в нем, Вам очень повело что его встретили.