Здравствуйте, Эксперты. Каким образом женщина на фото магический защищается? Там без защит и отводов есть что то по глубже и хорошо спрятанно. Она сильно меня убивает. - вопрос №4233350

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У нее внутри есть сильный бес которое и помогает ей и защищает от магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своеобразный вампир.Сильнее Вас духом. Вам нужно перебороть страх и ответить жёстко на её магии.
Эта женщина имеет особую топологию тонкого тела, можно сказать она не человек, а существо иной расы в человеческом теле. На эту расу не действует земная магия
Чтоб защититься от нее нужна неземная магическая защита.
Здравствуйте! Вы не сможете снять её защиты, так как эта женщина сама по себе очень сильная энергетически и защиты у неё стоят мощные. Самостоятельно сложно Вам будет их снять. Если Вам так сильно необходимо разрушить защиты этой женщины, найдите себе эксперта который сможет Вам в этом помочь.
Её душа выше уровнем равития, больше раз воплощалась. Ей не надо защищаться, от те кто ниже, достаточно хотеть брать и брать. Она потребитель (вампир). Убивать вас ей не надо, выгодно держать в состоянии таком, что б вы и развиваться не могли и совсем не зачахли. Воспринимайте ее как карму, справитесь с ней, считай ее отработали.
Здравствуйте. По мимо защиты, которую она делает время от времени, у неё врожденная защита есть. Способности свои не первую жизнь использует. Энергетика достаточно сильная и одновременно тяжёлая. Самостоятельно противостоять её гадостям не получится, вы и сами это уже давно поняли. Всех Благ.
абсолютно обычная зеркальная, поставлена так, что не снимете и все
Здравствуйте.
У неё защита стоит сильная.
Она сама  по себе с сильной энергетикой.
Часто делает на себя  защиту она.
Вам тоже надо защиту хорошую поставить
Мария, в настоящий момент она слишком сильно сконцентрировалась на деньгах и комфорте, преувеличивая роль своего положения и денег, вы по прежнему играете не последнюю роль в её задумках, но не первую, она теперь воспринимает вас, не как личность, просто знакомый ей объект от которого нет опасности и угрозы, она теряет к вам интерес, у неё слишком сильно развиты инстинкта, а духовное развитие, наоборот хромает.
Вам можно тоже постепенно отложить свой интерес к ней и к её защитным функциям в долгий ящик, так как впереди у вас совершенно другие хлопоты и занятия, вам будет не до этой женщины. Вам защит тоже хватает.

Помимо магической  у нее Тёмных сил защита. За женщиной стоят Демонические  сущности, они и охраняют. Бесы у неё в услужении
Женщина кормит темных.Энерго обмен мощный, подпитка создает не пробивной щит.В то же время женщина ежедневно проходит очищение и усиливает связь с сущностями.
Ставит программы. И ставит программы негативного порядка. Пытается подчинить волю, но это не удается. Раз за разом происходит обратное- откаты энергии, которая была затрачена. И она получит по своим заслугам.
Она знает обряды
Добрый день! Это фото я вижу уже не первый раз. И проблема стоит одна и таже. Из этого делаю вывод, что вы до сих пор зависите от нее. Магически не защищается, так как просто вас не ценит и ваши магические атаки на нее не действуют. Все дело в вас: вы должны поднять свою самооценку, тогда и не будете зависеть от нее.
Здравствуйте, у нее изначально сильная энергетика от природы.