Каждый день, когда включаю компьютер, он не видит ни одной сети WI FI. Приходится запускать диагностику неполадок, сбрасывать сети, перезагружать компьютер и тогда только видит сети. - вопрос №4233542

И так каждый раз когда включаю компьютер. Появилось около 2х недель назад. Из-за чего это происходит?

Ответы

Надо удалённо подключатся и делать диагностику.А так причин может быть много

Здравствуйте!

Попробуйте вспомнить, после чего появилась данная проблема и напишите.

Можете попробовать обновить/откатить драйверы на Wi-Fi адаптер.