По работе столкнулась вот с этим человеком! что можете о нем сказать и как его охарактеризовать ? - вопрос №4233596

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Рассудительный, спокойный, ответственный. Может быть жестким, до жестокого, но справедлив. Критично ко многому относится. По жизни  — одиночка, нечувствительный, эмоции холодные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Туз мечей.
Рубит с плеча.
В суде работает, в органах. Строгий. Гнев, вспыльчивость
Аркан император. Тиран, упрямый.
Судя  по его  работе — отвественный , справедлив и жестк.Любит четкость.
Карьерист, дорожит своим рабочим местом. Но не сухарь. Способен на любовь, а если полюбит — то и на внимание, и на заботу. У него большой потенциал, и его взгляд в будущее весьма реален. Он ждет сюрприза, выигрыша, толчка, силы, за которой следует идти.
Можете стать его выигрышем и сюрпризом, а можете — учителем или работодателем
Здравствуйте.
Владеет собой, сохраняет хладнокровие, сдержанный, расчетливый-не взирая ни на что, принимает любые решения.
Про таких обычно говорят-не в огне не горит,, ни в воде не тонет-мужчина Лёд… не источает тепла
Эгоистичен, вспыльчив, порой бывает неадекватен, подозрителен, собирает на всех и вся досье, компромат, разговор обычен иногда высокомерен, изучает к каждому подбирает свой «ключик», имеет комплексы, которые умело скрывает, его доверие трудно заслужить, единицы находятся в его расположениии, ищет всегда выгоду
Опасный, жадный, коррумпированый тип
Добрый день. Это мужчина достаточно уверен в себе. Он всегда знает что делает и отвечает за свои поступки. Его можно назвать везунчиком, и в начинаниях и во взаимоотношениях с людьми. Он достаточно успешен и благополучен, отличается щедростью и готовностью к взаимовыручке.
Жестокий. Всех-под ноготь, на компромисс можно не надеяться, и лучше с ним не дружить, — расскажет Вашу подноготную всем, кому не лень.
Сложный характер. Но он вам подлости не сделает. У него не мало в жизни разочарований. И бзиг на тему ревности.

Очень интересный  человек.

  Может быть романтик, может именно в этот период времени им управляет эмоции, а не рассудок и расчет. Причем эмоции такие… не особо светлые. Даже однозначно темные.

Счастливчик, баловень фортуны, творческий, но   это только на поверхности. Внутри противоречия, борьба с самим собой, что-то упорно не хочет замечать, недоверчивый, скептический. Он семь раз отмерит, прежде чем решит, что отрезать незачем. В этом нет расчета, он внутренне хочет, чтобы все его оставили в покое.

У него сейчас не лучший период в жизни, он о чем то мучительно размышляет. Но в конце концов разрубит Гордеев узел —  примет какие-то важные решения, будет активно добиваться их реализации и выйдет победителем.

Принципиальный, поэтому может стоять на своём и не уступать.
Упёртый он. Упертый и сноб.

Здравствуйте.

На первый взгляд может показаться, что человек светлый одухотворенный, проявляющий качества лидера, этакий полный сил молодой человек, спокойный и рассудительный.

Но есть подводные камни, которые скрываются за его образом, человек красивая обертка для окружающих, со своими изъянами, которые могут всплыть в неподходящий момент, и сбить с толку, вплоть до негативного чувства к нему.

С уважением.

Здравствуйте, на данный момент у человека душевной кризис и сильные личностные переживания. Он чувствует себя несчастливым, хотя очень боится это показать окружающим. Пессимист, ещё и с заниженной самооценкой. Нехватка любви сильная.
Перенес немалые удары судьбы, из-за этого скрытен и горд. Решительный, холодный, категоричный и считает свою точку зрения единственно правильной.
В глубине души добрый и романтичный. Медлительный. Иногда кажется скучноватым, сам по себе скромный.

Семейный, или будет ценить дом и атмосферу в нем. Но вот в деньгах не чист, какие то проблемы с этим…
Мужчина импульсивный и нервозный, вспыльчивый.Может поднять руку на девушку. Недоверчивый, любит риск, власть. Злопамятный.
Здравствуйте! Молодой человек ответственный на работе, четко выполняет свои обязанности, эмоционально часто холоден, ему сложно выстроить прочные и душевные отношения с людьми. Ему важнее собственные цели, чем дружба. Внешне молодой человек неконфликтный, подлости не сделает, однако может просто игнорировать потребности окружающих.