По работе столкнулась вот с этим человеком! что можете о нем сказать и как его охарактеризовать ? - вопрос №4233596

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.03.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Рассудительный, спокойный, ответственный. Может быть жестким, до жестокого, но справедлив. Критично ко многому относится. По жизни  — одиночка, нечувствительный, эмоции холодные.
03.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Туз мечей. 
Рубит с плеча. 
В суде работает, в органах. Строгий. Гнев, вспыльчивость
Аркан император. Тиран, упрямый.
02.03.21
Судя  по его  работе — отвественный , справедлив и жестк.Любит четкость.
02.03.21
Карьерист, дорожит своим рабочим местом. Но не сухарь. Способен на любовь, а если полюбит — то и на внимание, и на заботу. У него большой потенциал, и его взгляд в будущее весьма реален. Он ждет сюрприза, выигрыша, толчка, силы, за которой следует идти.
Можете стать его выигрышем и сюрпризом, а можете — учителем или работодателем
02.03.21
Здравствуйте.
Владеет собой, сохраняет хладнокровие, сдержанный, расчетливый-не взирая ни на что, принимает любые решения.
Про таких обычно говорят-не в огне не горит,, ни в воде не тонет-мужчина Лёд… не источает тепла
02.03.21
Эгоистичен, вспыльчив, порой бывает неадекватен, подозрителен, собирает на всех и вся досье, компромат, разговор обычен иногда высокомерен, изучает к каждому подбирает свой «ключик», имеет комплексы, которые умело скрывает, его доверие трудно заслужить, единицы находятся в его расположениии, ищет всегда выгоду
02.03.21
Опасный, жадный, коррумпированый тип
02.03.21
Добрый день. Это мужчина достаточно уверен в себе. Он всегда знает что делает и отвечает за свои поступки. Его можно назвать везунчиком, и в начинаниях и во взаимоотношениях с людьми. Он достаточно успешен и благополучен, отличается щедростью и готовностью к взаимовыручке.
02.03.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Жестокий. Всех-под ноготь, на компромисс можно не надеяться, и лучше с ним не дружить, — расскажет Вашу подноготную всем, кому не лень.
02.03.21
Сложный характер. Но он вам подлости не сделает. У него не мало в жизни разочарований. И бзиг на тему ревности.
02.03.21

Очень интересный  человек.

  Может быть романтик, может именно в этот период времени им управляет эмоции, а не рассудок и расчет. Причем эмоции такие… не особо светлые. Даже однозначно темные.

Счастливчик, баловень фортуны, творческий, но   это только на поверхности. Внутри противоречия, борьба с самим собой, что-то упорно не хочет замечать, недоверчивый, скептический. Он семь раз отмерит, прежде чем решит, что отрезать незачем. В этом нет расчета, он внутренне хочет, чтобы все его оставили в покое.

У него сейчас не лучший период в жизни, он о чем то мучительно размышляет. Но в конце концов разрубит Гордеев узел —  примет какие-то важные решения, будет активно добиваться их реализации и выйдет победителем.

 

02.03.21
Принципиальный, поэтому может стоять на своём и не уступать.
02.03.21
Упёртый он. Упертый и сноб.
02.03.21

Здравствуйте.

На первый взгляд может показаться, что человек светлый одухотворенный, проявляющий качества лидера, этакий полный сил молодой человек, спокойный и рассудительный.

Но есть подводные камни, которые скрываются за его образом, человек красивая обертка для окружающих, со своими изъянами, которые могут всплыть в неподходящий момент, и сбить с толку, вплоть до негативного чувства к нему.

С уважением.

02.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, на данный момент у человека душевной кризис и сильные личностные переживания. Он чувствует себя несчастливым, хотя очень боится это показать окружающим. Пессимист, ещё и с заниженной самооценкой. Нехватка любви сильная. 
Перенес немалые удары судьбы, из-за этого скрытен и горд. Решительный, холодный, категоричный и считает свою точку зрения единственно правильной. 
В глубине души добрый и романтичный. Медлительный. Иногда кажется скучноватым, сам по себе скромный. 

02.03.21
Сейчас на сайте
Семейный, или будет ценить дом и атмосферу в нем. Но вот в деньгах не чист, какие то проблемы с этим…
02.03.21
Мужчина импульсивный и нервозный, вспыльчивый.Может поднять руку на девушку. Недоверчивый, любит риск, власть. Злопамятный.
02.03.21
Здравствуйте! Молодой человек ответственный на работе, четко выполняет свои обязанности, эмоционально часто холоден, ему сложно выстроить прочные и душевные отношения с людьми. Ему важнее собственные цели, чем дружба. Внешне молодой человек неконфликтный, подлости не сделает, однако может просто игнорировать потребности окружающих.
03.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
0 ответов
07.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store