При включении, компьютер издаёт 3 длинных писка,на мониторе ничего не показывается,в чем может заключаться проблема? - вопрос №4233715

2 ответа

Ответы

Чаще всего это связано с проблемой оперативной памяти, реже с клавиатурой. Какая модель материнской платы?

Здравствуйте!

Чтобы сказать точно, нужно знать модель вашей материнки.

Вот тут о вашей проблеме на разных биосах: https://biosgid.ru/tonkaya-nastrojka-bios/diagnostika-neispravnostej-pk-pri-pomoshhi-bios/chto-oznachayut-tri-3-dlinnyh-signala-bios.html