Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (через неделю, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве? - вопрос №4233737

<span lang="ru">Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (через неделю, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве, Болгария?<br />Ивайло Димитров 01 02 1987 Пловдив, Болгария</span> Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (сейчас, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве, Болгария

Лучший ответ по мнению автора

Подождите  неделю ,   что бы уж точно знать  ,    взяли ли  вас на работу. Но  всё  же мне видно что  вам  придётся   проходить стажировку, удалённо    в Софии .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет вариант стажировки для компании в Софии.