Добрый вечер. Чуть не развелись, но помирились все же. Если будет очередное разочарование впереди и хватит ненадолго хороших отношений, в каком месяце будет разрыв? Сколько времени продержимся? - вопрос №4233757

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.89 Алина 24.02.95

Дополнение автора от 02.03.21 20:47:19
вопрос о времени (время года, месяц), а не о причинах и других подробностях

Дополнение автора от 02.03.21 21:27:55
вопрос задан с целью получить ответ, если вы увидели крах отношений, а не с целью поучения жизни.
Если нет ответа по существу, не отвечайте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ссора была наведена магией, потому, если не поставить защиту, все повториться
Не  продержитесь долго  ,     не обижайтесь, но     Алина,   начинает первая     цеплять его,  а ему мало надо, что  бы вспыхнул и начал   ставить   жену на место  .  Воспитывать он любит ,  а вы всё   равно останетесь при своём мнении .  Для вас  это как зарядка  -  необходима, а  мужу     настоящий   психоз.
автор, никакой Бог не спускается и нигде не пишет когда у вас будет разрыв, вам дают человека с определенным набором качеств, чувств и того, что он должен сделать в вашей судьбе, а уж как вы будете себя с ним вести, гробить отношения или строить — вот именно это лично ваш выбор и от него зависит ваша судьба дальнейшая. Это вкратце о том, как все происходит.Для понимания. Нормальный парень, чувства к вам есть, хотите отношений — стройте их, а не ждите разочарований
Здравствуйте, надо делать гармонизацию в паре, очищать от наведенного женщиной негатива, которая сильно завидует паре. Женщина черненькая, примерно вашего возраста, тогда вы и не будете ссорится.
вам идти по судьбе вместе… любит вас… характер не подарок конечно у него…