Доброго дня, я - владелица черной кошки и мне -сегодня приснился сон. В шкафу лежало еще три черных кошки. Аммоя кошка прлпала и потом нашлась. Она их не пускала на саою территорию и они ее покусали. - вопрос №4233822

600 p
Ее я нашла с ранами. Но живую. Они ей завидовали и хотели тоже жить у меня.
В конце сна я хочу их выгнать, но мне жалко, и я раздумываю, как быть дальше.
Связаноили это с негативом в мою сторону или магической атакой? Она меня защитила?

Зы. Есть свои мысли касательно расшифровки, интересно и ваше мнение.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом сне ваша кошка символизирует дружественную вам особу и ваш оберег. Другими словами саму себя. Три другие окошки означают недоброжелателей (преимущественно женского пола), которые стремятся проникнуть в вашу жизнь и навредить.
Фрагмент сна о ранах — воздействие на вас было, но ваша кошка взяла этот негатив на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В Вашей жизни будут недоброжелатели, которые будут хотеть Вам причинить вред. Сон показал Вам, что надо поступать так, как поступала Ваша кошка. Да, это не пройдет бесследно для Вас, но в любом случае потери будут меньше тех, если Вы свяжитесь с этими людьми.
Удачи Вам и всех благ
в реальной жизни сон говорит, что за Вашей спиной есть сплетни негативного характера, но есть человек, который Вас оберегает
здравствуйте. Магической атаки нет. Сон говорит больше о том, что есть недоброжелатели, и от них проявляется негатив таким образом, через сон. Ваша кошка олицетворяла вас во сне.
Видеть кошек во сне -ждите неприятностей, скрытого врага, присмотретесь к окружающим людям, попробуйте понять, кто же может быть этим  врагом  в вашем окружении.
Сон очень интересный для вас и несёт информацию,  рядом с вами люди, которые вас окружают, скрывают свое недовольство вами, чем- то недовольны, будут стараться проявить агрессию в отношении вас, но близкие вас защитят, но морально пострадают все.
Для любителей кошек сон о кошках вряд ли несет какой либо смысл окромя кошек. Возможно Вам жаль кошек впринципе и Ваше подсознание вот так во сне отразило это.
кошка ваша защищает вас… она как ангел-хранитель…
Именно магическая атака, действия исподтишка. Смело можно сказать. что Ваша черная красавица служит отличной Вам защитой. Максимум-легкий дискомфорт, но это можно без труда убрать самостоятельно.
Судя  по тому, что вы имеете от вашего рождения не малые  способности  в эзотерике, и  вы сами можете на вашем энергетическом  уровне  все  чувствовать, животное, в частности кошка, имеете такое  свойство — защиты  своего хозяина от негатива из вне, и всю негативную энергию  берет на себя., и вам ваше подсознание это и показало.
Мужчины дерутся и за вас, всем нравитесь.
да, идут негативные атаки на вас, кошка вас защищает
Это будет препятствие, но вы справитесь.
Сон к переменам в личной жизни. И к положительным переменам. Мужчина будет более инициативен в союзе. И сфера личной жизни будет отлажена. Также вы узнаете то, что не знали
Добрый день! Вообще то кошки во сне означают ссоры и раздоры. Но вот в каждом конкретном случае, простое толкование не подходит. Три кошки в шкафу означают скрытую зависть от людей, связанных с вашим прошлым. Есть известное выражение, что у каждого человека «Есть свой скелет в шкафу», то есть у вас у каждого есть своя тайна. Так и с кошками — у каждого есть завистники, которые тайно распространяют флюиды зависти. Ваша черная кошка по сну — это образ вашей защитницы, это ваше противостояние негативу. И ваша защитница боролась с завистницами не на жизнь, а на смерть. Все ее раны -это то, что вам не досталось. Но кошки -это коварные существа. И ваша жалость к ним связана с тем, что они очень легко меняют свою сущность и становятся очень милыми, как и ваша домашняя кошечка. Поэтому не стоит приближать к себе тех, кто вам завидовал, а сейчас покаялся. Можно их простить, но к себе не приближать. Хороших снов!
враг дама есть будьте осторожно… а еще кто то хочет присвоит той вещи который вам принадлежит…это может быть крадник… воровать удачу здоровья с магическим путем то есть вампиризм.и крадник. да был у вас магии и вы защищались… если во сне видите змеи пауки кошки скорпионов крыс и т д то это означает порчу… а еще сон темных сущности яма кладбищ означает порчу или если вы находитесь подземном мире… сон может означать что на вас могли делать порча на части  животных… а еще вижу порча был на земле… всегда надо чистится и защищаться.Порча вещь коварная.дама вам враг она не молодая… бороться надо.
Здравствуйте! Три черных кошки — три завистливых и негативных человека в Вашем окружении. Они могут нести для Вас вред, но небольшой.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.