Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите как будет складываться личная жизнь в ближайшее время. Происходят пугающие меня перемены в жизни, принесут ли они, что то позитивное в итоге. Спасибо. - вопрос №4233908

600 p
изображение из вопросаИрина 09.06.1974
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни показано появление мужчины темноволосого, который может принадлежать к воздушной стихии.Внешне выглядит серьёзно и степенно, но в душе присутствует мальчишеский романтизм, который толкает его на милые романтичные поступки.По характеру человек очень упрямый, если что то задумал, то не отступится от своего.И в настоящем этот человек показан настроенным на отношения с Вами.Поэтому Ваша личная жизнь в ближайшее время будет складываться эмоционально, ярко, с настроем на перемены в плане реализации сердечных желаний.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивное и все самое  хорошее уже  вступает в вашу жизнь, а то, что вас пугает, все обернется в  лучшую  сторону,
Здравствуйте. Сложный выбор между двумя мужчинами на данный момент.  С мужчиной воздушного знака и останетесь.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ничего не бойтесь, вреда к  вам не видно, агрессии  никакой нет .  Перемены    что   происходят       у  вас  в жизни, в итоге  дадут  вам    стабильность ,   любовь и    благополучие .  Порог этот   вы перешагнёте, в лучшее    будущее.
Ирина то что вас сейчас пугает  необходимое это пауза в пути, когда можно испытать жизнь в незнакомых ее проявлениях, а также увидеть реальность в новом ракурсе. Впереди вас ждут позитивные изменения: гармоничные отношения, когда взаимопонимание с партнёром, ощущение целостности.
На вас наведена порча, из-за нее все ваши проблемы
Необходимо снять порчу и поставить защиту
Здравствуйте!  Ситуация изменится после снятия негатива, который имеется у Вас. Без этого ситуация не скоро изменится.  Удачи  Вам!
Здравствуйте!
Будет в ближайшие месяцы союз с мужчиной, с которым будут взаимные чувства. Совместная жизнь, эмоциональная связь, все очень быстро сложится. Но и разрыв будет тяжелым, неожиданным. То прекрасное, что есть сейчас и что будет раскручиваться, делая вас еще более счастливой, в итоге может принести вам душевную боль. Если это осознать сейчас, то будет легче пережить разрыв потом.
Новое всегда пугает, даже если оно несет в себе счастливые перемены. Вам не пугаться нужно, а гордиться, что судьба о Вас заботится. Пугающее сотрет время, а будущее-это новые влюбленности, раскованность, процветание.
Здравствуйте.
Принесут желанные перемены в будущем.
Решайтесь на то что нужно сделать давно.
Всех благ.
Двое мужчин выпало.
С одним из них развод или расставание будет.

Да принесут позитив.
Будет развитие отношений с мужчиной и причём серьёзные. Мужчина сам проявит инициативу, мужчина уже вам знаком. И с вами он видит дальнейшее будущее
Принесут позитивное! не стоит пугаться перемен… настройте себя на то… что именно так… через не совсем комфортное… приходит новое лучшее в  вашу жизнь… вы заслужили счастье… и когда оно уже на пороге… есть некое недоверие… привыкли больше терять и разочаровываться в мужчинах… поверьте… этот этап заканчивается и действительно счастье личное появляются все шансы устроить… удачи!
Здравствуйте! Позитивные перемены коснуться Вас лично, а также самых близких Вам людей, родных Вам карта Суд, говорит о судьбоносных переменах, для Вас, как возрождение, обновление.
Здравствуйте! Могут быть конфликты с мужчиной в ближайшее время, однако Вы справитесь с ситуацией. Новые отношения возможны через какое-то время при желании. Мужчина будет очень верный, ответственный, добрый, моложе Вас. Нынешние перемены сделают Вас сильнее. Дальше Вы сможете проще достигать своих целей, будете хорошо видеть, что из себя представляют окружающие люди.
Добрый вечер.
Перемены приносят тогда, когда автор своей жизни знает что ему надо.
Пройдет 2-3-4 месяца увидите, что серьезного ничего не произойдет.

Все новое пугает, мудрость Ваша поможет Вам не ошибиться и принять спокойно эти перемены, которые только к лучшему. Позитивное будет все, если себя не будете ограничивать, сами же себя пугать и верить только в лучше…
Здравствуйте
Возможны непредвиденные события, изменения не особо радующие вас саму.
Что-то может пойти не так, как планировали ранее, изменяя ваши решения и планы, заставляя выходить вас из зоны комфорта.
Многим нравитесь, с интересом к вам показан мужчина и не один, какой-то поклонник, тайный и загадочный воздыхатель может проявить себя в ближайшее время и показать себя в своем истинном виде..
На итог -позитив сможете извлечь для себя из происходящего рядом с вами.
Здравствуйте, Ирина!
Вы пока одна и вам от этого как-то жутко и страшно, вы не можете в себе найти опору и поддержку, ну так бывает, хотя вы самодостаточный и сильный человек. Рядом с вами вижу очень хорошего мужчину, но вы навряд ли с ним знакомы, но может и знакомы — он среднего роста, волосы у него русые, короткие, глаза светлые, не толстый, симпатичный, по профессии он специалист и хорошо зарабатывает, он был женат или жил с женщиной, с этим мужчиной вы будете вместе до глубокой старости. По любви сильной. Одна не будете, хотя от страха вам плохо время от времени, но все образуется.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы сейча как-то не видите для себя ничего хорошего, хотя это принесет вам позитивные перемены.Все будет меняться к лучшему-дайте им возможность произойти и вы увидите положительное для себя.Все идет к успеху в личной жизни.Не выпало ничего плохого, кроме вашего настроя.Возможно вас пытаются вытолкнуть из комортной зоны-примите это.