Когда будет официальный брак и будут ли ещё дети ,когда будет примирение и кто первый выйдет на связь ?Станислав 6 ноября 75 г и Лола 22июня 72 г. - вопрос №4234032

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу, приедет к вам. Помиритесь к женскому празднику, у него будет повод. В перспективе вас ждет брак и семья с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет гражданский брак через год.Так же ожидает беременность течение полтора года.Мужчина для вас будет знакомый и вы встречались с ним но сейчас вы не вместе но очень скоро вы помиритесь с ним.
Брак будет после того, как снимите Венец Безбрачия
Официального брака  к сожалению с этим мужчиной у вас не будет, да и полного примирения  тоже.К  сожалению все  идет к полному  разрыву  между  вами.
Здравствуйте.  Брак будет в следующем году. Мужчина первый выйдет на связь. Детей карты не показали.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
С этим мужчиной брака не будет.  Появится мужчина, с которым у вас сложатся замечательные отношения. но свадьбы я у вас не вижу.  Отношения будут вне брака.
Да, выйдет на связь с Вами.
Приедет к Вам.
Будет примирение
Любит.
Здравствуйте. У вас совместная жизнь идет по судьбе. Примирение обязательно будет. Детей больше не вижу. Первый шаг к примирению девушка будет делать. Но мужчина совсем не против.
Любви и счастья вам!
Он первый выйдет на связь. Детй больше не вижу.
Здравствуйте.На женщине негатив.Мужчина очень любит, но не пойдёт мириться.
Будет гражданский брак, он устроит вас двоих, что касается детей будут мысли взять приемных детей или взять опеку над детьми.
Ни брака не будет, ни примирения, ни детей