Добрый день! Меня зовут Татьяна, 06.07.84. Я жертва секты сатанистов, они используют некромантику, вуду и пр. Из-за сильной порчи ушла моя мама. Я тоже сильно болела, но сейчас нормально себя - вопрос №4234106

чувствую, даже собираюсь найти работу. Ещё у меня есть брат. У меня есть серьёзные опасения, что он — участник этой секты. Он делает порчу, я об этом знаю, но, возможно, не осознаёт этого. Наверное, он снова хочет свести меня с ума и положить в психбольницу или выжить из квартиры, я не знаю, зачем он это делает. Брат — Дмитрий, 03.11.86. Я не знаю, как защититься от всего этого и что мне делать. Мне предлагали чистку онлайн, но я не сильно верю в подобное, поскольку мне может стать только хуже (у них зеркальная защита). Как считатете, к кому мне обратиться — шаману, космоэнергету, мастеру рейки?
2 ответа

Ответы

так вы не делайте чистку с обраткой, а сделайте обычную, таких много, и чувствовать себя будете легче намного, брата вашего можно немного успокоить, так как кровный все же — вам от него сильно доставаться будет. рейки, космоэнергет и шаман с некротиками не справится
Вам нужна защита «Призрачная Рама», она полностью обезопасит вас от этой секты и Сатаны