Будем ли мы с мужем вместе снова? - вопрос №4234164

600 p
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. Примирение и возврат семьи будет( 10 пентаклей ) Вы как связанны друг с другом ( 4 жезлов ) То что у вас в данный момент кризис, это лишь этап, который закалит, вообщем все идет по плану( 3 жезлов )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
возможно, но недолго
После ухода его.
Разбитое.
Аркан солнце говорит о том что да, будете вместе.
Колесо фартуны, по судьбе Вам он.
Здравствуйте. По раскладу вышло, паула между Вами. Мужчина занялтакую позицию. В ближайшее будущее будет примирение. Будете вместе. Удачи Вам
Здравствуйте. У вас совместная дорога выходит по жизни. Все у вас хорошо будет.
Счастья вам и любви!
Нет не будете вместе. У вас второй будет брак.
Снова не будете, Есть соперница, она колдует.Убрать колдовство и он вернётся.
Да. Союз восстановится, и будет намного крепче, чем раньше.

таро 6 монет
Да будете
К сожалению, вместе снова не будете
Этому  возможно быть у  вас.
Добрый день! Ваш вопрос связан с переживаниями и грустью о муже. Если ваша любовь к нему сильна и вы все простили, что привело к расставанию, значит вы должны предпринимать реальные шаги к восстановлению отношений. Медленно придете к исполнению своей мечты.
Да будете… но сейчас нужно отстраниться… отпустить ситуацию… ничего не предпринимать для каких-то разборок и соединения… всё само собой случится через какое-то время… удачи!
Добрый день.
Да, примирение возможно. У него нет к вам негативных мыслей и он не прочь возобновить отношения. Но шагов к этому сейчас делать не готов.
Анастасия, с вашей стороны крушение отношений к мужу. Он подорвал ваше доверие. Со стороны мужа сейчас оборонительная позиция. Если вы сможете пережить это испытание — вы еще сильнее сблизитесь. Но это уже будет близость более высокого уровня -  духовная. Всех благ.
Здравствуйте вы будите счастливы с другим мужчиной.
Анастасия, ваш муж по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед, застой, пауза, и ваше состояние вместо положительных эмоций вызывает негативные переживания, апатию и даже депрессию, но на самом деле он хочет поставить в отношениях новую цель, как внести новую струю, еще придет и будете разговаривать, сейчас идет переоценка жизненных ценностей, впереди новые цели и горизонты, будет изменение и преобразование существующего положения, вы можете быть дальше вместе, но уже по новому, не так, как было раньше, не возврат к старому, как вновь.

Да будете вместе.Отношение возобновиться между вами течение 2 месяца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/75R-x_CK8eA

всех благ!
Если и будите то очень не скоро, через 1-2 года.
Здравствуйте! Примирение у вас с мужем возможно, но ваши отношения уже будут не такими как прежде.
В ваших отношениях произошла ситуация, которая открыла истинные лица и вас и вашего мужа. Так должно было случиться. Отношений между вами не будет (3 мечей и водоворот событий).
Будете, чувства ещё есть, мужчина объявится.
Связь до сих пор очень тесная, он и сам уже подумывает о возвращении. Непривычно и плохо без Вас.
если и были и промахи в отношении то тут взаимная вина. но есть и шанс всё и наладить ответ карт оракул да или нет ответ да. не вмиг не сразу но это идёт по весне карта этого года. главное научиться прощать и забыть старые обиды распри

Здравствуйте, Анастасия.

Вы бы хотели вернуть его в лоно семьи, его внимание направлено на другие вещи.

В будущем и у него, и у вас будут другие отношения, хотя сейчас может казаться, что это невозможно и что еще есть шанс все спасти.

Но каждый из вас будет жить своей жизнью.
Между вами будет общение, по каким-то общим вопросам (например, дети, если есть), но не более того.

У вас на горизонте новый роман.

Успехов!

Вы с мужем будете вместе снова. Нужно немного подождать.
Здравствуйте. Вы забыли указать даты рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что примирение между вами возможно, но мешает женщина.
у вас по судьбе связанны ноги… никуда от вас не денется…
Анастасия, без фото или дат рождения  очень сложно  мне смотреть.  По хорарной карте  ответ идет, что будете вместе, но при этом вы что-то «потеряете», муж «приобретет» в примирении
Будете Вы вместе с ним.
Здравствуйте. По картах видно, что Вы будете с мужем снова вместе.У Вас все будет прекрасно.
Будете вместе, он уже понял, что поторопился расстаться с Вами.
Здравствуйте!
Да, будете еще вместе!
Здравствуйте. Ваша семья воссоединится, чувства возьмут верх и вы будете снова вместе.
Здравствуйте!
Анастасия!
Вы его не можете отпустить.До сих пор еще остались привязки и вы себя чувствуете его женой.Императрица.Но между вами уже стоит другая женщина-Королева мечей-капризная женщина.А он вообще выпал как паж кубков первернутый.Хочет только сексуального удовольствия.Не будете вместе, вы разные.
Здравствуйте, ситуация запутанная и связана со страданиями…