Здравствуйте. Через 2 месяца у меня у меня заканчивается контракт. Стоит ли мне продлевать его в дальнейших ожиданиях открытия посольства для переезда ? Или стоит уйти ?уйду ли я ?что будет в рабочей - вопрос №4234336

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сфере спустя два месяца? Александра 17.12.1993 родилась в минске в 19.55
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит его обязательно продлевать, вы потом уедите жить за границу и замуж там выйдете в ближайшие три года, ну может и раньше, в сроках не точна. Но мужчина у вас иностранец будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, продлевайте контракт — все будет хорошо. Через два месяца — большие перемены. Это тот случай, когда говорят «чистое везение». Прислушайтесь к своей интуиции — она приведет вас к успеху в работе — финансовая прибыль, хорошая репутация в кругу коллег, честно полученный статус.
контракт продлевать не стоит, спустя два месяца будут трудности в проф деятельности, но без работы Вы не останетесь
Контракт стоит  продлить, и вы это сможете сделать., дальнейшие ожидания  оправдают  себя.
Продлить стоит.Этот путь выведет на другую дорогу по личной жизни.
Здравствуйте.
По раскладу стоит уйти, 8 кубков говорит об этом.
Вы  уйдете.
В рабочей сфере перспективы радужные и поездка, как командировка выпала
Александра, вам какие то деньги выплатят, либо добавят зарплату
Всего доброго
Обязательно продлевайте, это даст возможность  иметь финансовую стабильность до отъезда.

Здравствуйте контракт стоит продлить, до осуществления желаемых целей
Здравствуйте. Да, конечно нужно продлить контракт все получится
Да стоит продлить контракт
До осени продлевайте.
Вы разве способны поворачивать назад? Продлевайте, все равно назад дороги нет.

Здравствуйте, Саша.

Лучше продлевать контракт. Тогда у вас все срастется, и с планами по переезду, и с финансами. Если уйдете, придется нелегко, возможно нужно будет сводить концы с концами долгое время.

Вообще у вас может быть какой-то конфликт с коллегами в плане решения этого вопроса. И в этом потенциальном конфликте вы победите, если вы останетесь. Вам могут даже предложить какое-то повышение или увеличение зарплаты позднее.

Успехов!

Здравствуйте! У Вас может быть другая работа на время, достаточно творческая и более легкая. Переезд, в любом случае, состоится скоро, поэтому контракт можно не продлевать.
Здравствуйте. Не стоит продлевать.
Продлевайте — это будет только плюсом для Вас во многом и положительно.